PROCESANDO

registro liger
No volver a mostrar este mensaje
Metodos de Pago

Tuerca Enjaulada M6 Para Fijación En Rack De 19
Tuerca Enjaulada M6 Para Fijación En Rack De 19

Tuerca Enjaulada M6 Para Fijación En Rack De 19" 0.8-2 mm, 50 Pzas. Rittal 2092200

Consulta Disponibilidad
$ 470.37 MXN
Precio IVA Incluido
Cantidad:
Forma de Pago
Formas de Pago Liger
Pago seguro
trustwave

Ejecución: sin contacto

Para la fijación de módulos electrónicos, componentes de 482,6 mm (19") y placas ciegas a los perfiles de fijación de 482,6 mm (19"). Para aplicación en grosores del perfil de chapa de 0,8–-2,0 mm.

En caso de tolerancias ajustadas deberían utilizarse las tuercas enjauladas para grosores de 1,2–1,5mm. A elección con o sin contacto de los componentes con el perfil/caja de 482,6 mm (19").

Rosca: Tipo: M6

• Para espesor de chapa: 0,8 mm - 2 mm

• Unidad de embalaje: 50 pza(s).

• Peso/UE: 0.2 kg

Articulos Relacionados

Sección
$ 222.85 MXN
Precio IVA Incluido
Sección " T " TSR1 3/4" Para Canaleta, 10 pzs. HellermannTyton TSR1W-21
TSR1W-21
Jumper De Fibra óptica NetVit FC-ST Multimodo OM2 50 FT. NV-FCST-MMD2-15O
$ 515.54 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper De Fibra óptica NetVit FC-ST Multimodo OM2 50 FT. NV-FCST-MMD2-15O
NV-FCST-MMD2-15O
Etiqueta
$ 960.87 MXN
Precio IVA Incluido
Etiqueta "Clear Overlaminate For Rating Label*" 4.2" X 2.25", 50 Pz. HellermannTyton 596-00242
596-00242
Caja De Empalme Para Canaleta Sencilla 2
$ 64.11 MXN
Precio IVA Incluido
Caja De Empalme Para Canaleta Sencilla 2", 1 Pieza. HellermannTyton TSRFW-JB2
TSRFW-JB2

Mayoristas Autorizados

Recibe ofertas a tu email