PROCESANDO

registro liger
No volver a mostrar este mensaje
Metodos de Pago

TS Paredes Laterales 7035 2000X800mm. Rittal 8108235
TS Paredes Laterales 7035 2000X800mm. Rittal 8108235

TS Paredes Laterales 7035 2000X800mm. Rittal 8108235

Consulta Disponibilidad
$ 5,246.00 MXN
Precio IVA Incluido
Cantidad:
Forma de Pago
Formas de Pago Liger
Pago seguro
trustwave

Ventajas

• Compensación automática de potencial y mayor protección EMC gracias al soporte plano con arandela de contacto

• Sencillo posicionamiento mediante suplementos de fijación

• Bulones de puesta a tierra con superficie de contacto.


• Material: Chapa de acero, 1,5 mm

• Superficie: imprimación por inmersión, exterior textURizado.

• Color: RAL 7035

• Grado de protección IP según IEC: 60 529: IP55

• Unidad de envase: Incl. material de fijación

Observación

• Los soportes planos pueden montarse desde el lado interior y exterior del armario

• Superficie de montaje: Dimensión exterior – 100 mm


 Adecuado para

• Tipo de armario: TS

• Tipo de armario: TS IT

• Altura: 2000 mm

• Profundidad: 800 mm

• Unidad de embalaje: 2 pza(s).

• Peso/UE: 39.8 kg

Articulos Relacionados

Caja De Piso 4 Modulos. Thorsman 11000-43401
$ 2,391.49 MXN
Precio IVA Incluido
Caja De Piso 4 Modulos. Thorsman 11000-43401
11000-43401
Cable De Parcheo Categoría 5e Gris 16ft . NetVit NV-JUM5E-5G
$ 170.10 MXN
Precio IVA Incluido
Cable De Parcheo Categoría 5e Gris 16ft . NetVit NV-JUM5E-5G
NV-JUM5E-5G
Canaleta  INKA 140. Thorsman 8501-80300
$ 157.27 MXN
Precio IVA Incluido
Canaleta INKA 140. Thorsman 8501-80300
8501-80300
Cincho 15.24
$ 137.69 MXN
Precio IVA Incluido
Cincho 15.24" x 0.30" Alta Resistencia, 50 pzs. HellermannTyton T120R0K2
T120R0K2
Jumper De Fibra óptica Netvit FC-SC Multimodo OM3 50 FT. NV-FCSC-MMD3-15Q
$ 619.20 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper De Fibra óptica Netvit FC-SC Multimodo OM3 50 FT. NV-FCSC-MMD3-15Q
NV-FCSC-MMD3-15Q

Mayoristas Autorizados

Recibe ofertas a tu email