PROCESANDO



Torre De Piso De 1 Modulo. Thorsman 12000-01000

Consulta Disponibilidad
$ 1,504.45 MXN
Precio IVA Incluido


Cantidad:
Forma de Pago
Pago seguro

Columna para instalaciones de mecanismos eléctricos y de voz/datos.


Descripción

• Color blanco (Disponible en color aluminio bajo lote mínimo de compra)

• Peso del accesorio: 0.791 kg

• Colocación fácil y sencilla con ensambles a presión y tornillería. Incluye instructivo de ensamble y colocación

• Temperatura de trabajo -40 C a +85 C


Materiales

• PVC rígido de alto impacto resistente a la tensión (columna, y tapas)

• ABS rígido de alto impacto resistente a la tensión (tapa MC, soporte universal, cubierta base MC, Base MC para flexiducto y media caña)

• Lámina galvanizada cal. 20 (Sistema de aterrizaje a tierra)

• Acero galvanizado (pijas, tornillo, tuerca, arandela)

• Polietileno (Thorquete TP2B)

Articulos Relacionados

$ 15,449.68 MXN
Precio IVA Incluido
Multimetro Digital Analogico Profesional. Fluke Industrial FLUKE-287
FLUKE-287
$ 495.71 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper De Fibra Óptica Duplex FC-ST Multimodo OM1 (10m)
FCST-MM6D2-10MK
$ 3,475.27 MXN
Precio IVA Incluido
Comprobador de Mapas de Cableado MicroMapper™. Fluke Networks MT-8200-49A
MT-8200-49A
$ 434.41 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper De Fibra óptica NetVit FC-SC Multimodo OM2 33 FT. NV-FCSC-MMD2-10O
NV-FCSC-MMD2-10O
$ 510.49 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper de Fibra Óptica Duplex LC-ST Multimodo OM2 (10m)
LCST-MM5D2-10MK

Distribuidores Autorizados

Recibe ofertas a tu email