PROCESANDO

registro liger
No volver a mostrar este mensaje
Metodos de Pago

Tornillos De Fijación M6X16 mm Para Montaje En Racks De 19
Tornillos De Fijación M6X16 mm Para Montaje En Racks De 19

Tornillos De Fijación M6X16 mm Para Montaje En Racks De 19 ", 50 Pzas. Rittal 7094100

Consulta Disponibilidad
$ 125.59 MXN
Precio IVA Incluido
Cantidad:
Forma de Pago
Formas de Pago Liger
Pago seguro
trustwave

Ejecución: Tornillo de estrella

Para módulos electrónicos, componentes de 482,6 mm (19") y placas ciegas.


Unidad de envase

• Incl. arandelas plásticas.

• Rosca: Tipo: M6

• Long. de la rosca: 16 mm

• Unidad de embalaje: 50 pza(s).

• Peso/UE: 0.3 kg

Articulos Relacionados

Derivación Tubería A Canaleta. Thorsman 6150-01002
$ 50.44 MXN
Precio IVA Incluido
Derivación Tubería A Canaleta. Thorsman 6150-01002
6150-01002
Herramienta de Impacto D814 con Cuchillas EverSharp 110 y 66. Fluke Networks 10055200
$ 1,754.85 MXN
Precio IVA Incluido
Herramienta de Impacto D814 con Cuchillas EverSharp 110 y 66. Fluke Networks 10055200
10055200
Jumper De Fibra óptica Netvit LC-LC Multimodo OM3  10  FT. NV-LCLC-MMD3-3Q
$ 345.11 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper De Fibra óptica Netvit LC-LC Multimodo OM3 10 FT. NV-LCLC-MMD3-3Q
NV-LCLC-MMD3-3Q
Jumper De Fibra Óptica Duplex  LC-LC Monomodo (10m)
$ 520.78 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper De Fibra Óptica Duplex LC-LC Monomodo (10m)
LCLC-SMD2-10MK

Mayoristas Autorizados

Recibe ofertas a tu email