PROCESANDO

registro liger
No volver a mostrar este mensaje
Metodos de Pago

Teléfono Analógico de Conferencia Inalámbrico Junior. Vtech VCS702
Teléfono Analógico de Conferencia Inalámbrico Junior. Vtech VCS702

Teléfono Analógico de Conferencia Inalámbrico Junior. Vtech VCS702

Disponible
$ 6,378.65 MXN
Precio IVA Incluido
Cantidad:
Forma de Pago
Formas de Pago Liger
Pago seguro
trustwave

Teléfono Analógico de Conferencia Inalámbrico – Junior Vtech VCS702

Características:

* Control de ganancia automático

* Pantalla iluminada de 2 líneas con fecha y hora

* Indicador de baja batería en micrófono inalámbrico; Luz parpadeante

* Auto apagado de micrófonos; cuando base no está en uso

* Se conecta a / soporta una línea analógica; interfaz POTS

* 10 tonos de timbre/melodías; 6 niveles de volumen

* Modo Eco (conversando) * Compatibilidad PBX/PSTN

* 10 entradas para marcado rápido

* Remarcado/marca último número llamado

* Pre-marcado editable

Articulos Relacionados

Etiqueta
$ 2,004.93 MXN
Precio IVA Incluido
Etiqueta "Warning - Inverter Output Connection. Do Not Relocate" 4.12" X .75", 50 Pz. HellermannTyton 596-00368
596-00368
Clip Metálico 304SS. HellermannTyton 151-00982
$ 1,020.40 MXN
Precio IVA Incluido
Clip Metálico 304SS. HellermannTyton 151-00982
151-00982
Jumper De Fibra óptica Netvit ST-ST Multimodo OM3 33 FT. NV-STST-MMD3-10Q
$ 478.72 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper De Fibra óptica Netvit ST-ST Multimodo OM3 33 FT. NV-STST-MMD3-10Q
NV-STST-MMD3-10Q
Jumper De Fibra óptica Netvit FC-ST Multimodo OM3  10  FT. NV-FCST-MMD3-3Q
$ 308.14 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper De Fibra óptica Netvit FC-ST Multimodo OM3 10 FT. NV-FCST-MMD3-3Q
NV-FCST-MMD3-3Q
Jumper De Fibra óptica Netvit LC-SC Monomodo  10  FT. NV-LCSC-SMDX-3Y
$ 329.32 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper De Fibra óptica Netvit LC-SC Monomodo 10 FT. NV-LCSC-SMDX-3Y
NV-LCSC-SMDX-3Y

Mayoristas Autorizados

Recibe ofertas a tu email