PROCESANDO

registro liger
No volver a mostrar este mensaje
Metodos de Pago

Teléfono Alámbrico Dos Líneas Motorola MOTO200LX
Teléfono Alámbrico Dos Líneas Motorola MOTO200LX

Teléfono Alámbrico Dos Líneas Motorola MOTO200LX

Consulta Disponibilidad
$ 760.41 MXN
Precio IVA Incluido
Cantidad:
Forma de Pago
Formas de Pago Liger
Pago seguro
trustwave

Teléfono Alámbrico Dos Líneas Motorola

Características:

* Compatible con DTMF/FSK. Pantalla iluminada en azul de 16 dígitos.

* Almacena las últimas 31 llamadas recibidas.

* Almacena las últimas 11 llamadas marcadas.

* 10 memorias de marcado rápido.

* Tiempo de Flash programable 90/95/100/120/180/300/600/1000ms.

* Compatible con marcado de Tono o Pulso.

* 16 melodías de timbrado.

* Música durante llamada en espera.

* Control de volumen de timbres y de llamadas.

* Función de DND (No Interrumpir)

* Filtrado de llamada por código de áreas (hasta 8 dígitos)

* Código de área local hasta 8 dígitos (PABX)

* Reloj con alarma despertadora.

* Contraste de pantalla ajustable.

Articulos Relacionados

QE Box Compacta 9 UR 600 X 468 X 500 mm. Rittal 7057010
$ 4,050.95 MXN
Precio IVA Incluido
QE Box Compacta 9 UR 600 X 468 X 500 mm. Rittal 7057010
7057010
Jumper De Fibra óptica Netvit SC-ST Multimodo OM1 33 FT. NV-SCST-MMD1-10O
$ 394.78 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper De Fibra óptica Netvit SC-ST Multimodo OM1 33 FT. NV-SCST-MMD1-10O
NV-SCST-MMD1-10O
Probador de Batería. Amprobe BAT-250
$ 218.06 MXN
Precio IVA Incluido
Probador de Batería. Amprobe BAT-250
BAT-250
Charola Tipo Malla 150 mm X 35 mm  Galvanizado en Caliente. Basor 2/0287
$ 333.29 MXN
Precio IVA Incluido
Charola Tipo Malla 150 mm X 35 mm Galvanizado en Caliente. Basor 2/0287
2/0287

Mayoristas Autorizados

Recibe ofertas a tu email