PROCESANDO

registro liger
No volver a mostrar este mensaje

Tapa para Charola 400 Galvanizado en Caliente. Basor 2/1326
Tapa para Charola 400 Galvanizado en Caliente. Basor 2/1326

Tapa para Charola 400 Galvanizado en Caliente. Basor 2/1326

Consulta Disponibilidad
$ 778.78 MXN
Precio IVA Incluido
Cantidad:
Forma de Pago
Formas de Pago Liger
Pago seguro
trustwave

Elementos de Unión 

• Como tapa en las charolas BFR y BF2R H65 se emplean las de la familia ERE. 

• Para montar la tapa no es necesario ningún accesorio. Se fija por presión.

Articulos Relacionados

Caja De Piso 4 Modulos. Thorsman 11000-43401
$ 2,863.44 MXN
Precio IVA Incluido
Caja De Piso 4 Modulos. Thorsman 11000-43401
11000-43401
Clip y Cincho 7.90
$ 1,221.90 MXN
Precio IVA Incluido
Clip y Cincho 7.90" con Protección UV, 100 Piezas HellermannTyton 156-00589
156-00589
Tapa para Charola 400 de Acero Galvanizado. Basor 2/1317
$ 463.97 MXN
Precio IVA Incluido
Tapa para Charola 400 de Acero Galvanizado. Basor 2/1317
2/1317
Canaleta Superficial 1 1/4
$ 2,460.25 MXN
Precio IVA Incluido
Canaleta Superficial 1 1/4" 6 Pies, 20 pzs. HellermannTyton TSR2FW-6A
TSR2FW-6A
Jumper De Fibra óptica Netvit LC-ST Multimodo OM1 16 FT. NV-LCST-MMD1-5O
$ 363.12 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper De Fibra óptica Netvit LC-ST Multimodo OM1 16 FT. NV-LCST-MMD1-5O
NV-LCST-MMD1-5O

Mayoristas Autorizados

Recibe ofertas a tu email