PROCESANDO

registro liger
No volver a mostrar este mensaje

Tapa para Charola 300 Galvanizado en Caliente. Basor 2/1325
Tapa para Charola 300 Galvanizado en Caliente. Basor 2/1325

Tapa para Charola 300 Galvanizado en Caliente. Basor 2/1325

Consulta Disponibilidad
$ 841.48 MXN
Precio IVA Incluido
Cantidad:
Forma de Pago
Formas de Pago Liger
Pago seguro
trustwave

Elementos de Unión

• Como tapa en las charolas BFR y BF2R H65 se emplean las de la familia ERE.

• Para montar la tapa no es necesario ningún accesorio. Se fija por presión.

Articulos Relacionados

Jumper De Fibra óptica NetVit FC-SC Multimodo OM2 16 FT. NV-FCSC-MMD2-5O
$ 349.97 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper De Fibra óptica NetVit FC-SC Multimodo OM2 16 FT. NV-FCSC-MMD2-5O
NV-FCSC-MMD2-5O
Espiral Para Cable Agrupathor Natural 15 mm Con 50 Mtrs. Thorsman 4700-01301
$ 28,410.19 MXN
Precio IVA Incluido
Espiral Para Cable Agrupathor Natural 15 mm Con 50 Mtrs. Thorsman 4700-01301
4700-01301
Sección
$ 262.01 MXN
Precio IVA Incluido
Sección " T " TSR2 1-1/4" Para Canaleta, 10 pzs. HellermannTyton TSR2W-21
TSR2W-21

Mayoristas Autorizados

Recibe ofertas a tu email