PROCESANDO

registro liger
No volver a mostrar este mensaje
Metodos de Pago

Tapa para Charola 200 Galvanizado en Caliente. Basor 2/1323
Tapa para Charola 200 Galvanizado en Caliente. Basor 2/1323

Tapa para Charola 200 Galvanizado en Caliente. Basor 2/1323

Consulta Disponibilidad
$ 544.31 MXN
Precio IVA Incluido
Cantidad:
Forma de Pago
Formas de Pago Liger
Pago seguro
trustwave

Elementos de Unión

• Como tapa en las charolas BFR y BF2R H65 se emplean las de la familia ERE. 

• Para montar la tapa no es necesario ningún accesorio. Se fija por presión.

Articulos Relacionados

Jumper De Fibra óptica NetVit SC-SC Multimodo OM2  10  FT. NV-SCSC-MMD2-3O
$ 261.91 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper De Fibra óptica NetVit SC-SC Multimodo OM2 10 FT. NV-SCSC-MMD2-3O
NV-SCSC-MMD2-3O
SK Ventilador Con Filtro 20M³/H 115V 50/60Hz.Rittal 3237110
$ 1,481.74 MXN
Precio IVA Incluido
SK Ventilador Con Filtro 20M³/H 115V 50/60Hz.Rittal 3237110
3237110
Conector T Para Canaleta, 10 pzs. HellermannTyton TSR1FW-21
$ 22.50 MXN
Precio IVA Incluido
Conector T Para Canaleta, 10 pzs. HellermannTyton TSR1FW-21
TSR1FW-21
Etiqueta De 3
$ 1,824.73 MXN
Precio IVA Incluido
Etiqueta De 3" X 2" , Blanca Con Cabecera Safety Verde, Rollo Continuo 250ft/Rl. HellermannTyton 596-00372
596-00372
Base Union Para Canaleta, 10 pzs. HellermannTyton MCRFW-BS
$ 356.52 MXN
Precio IVA Incluido
Base Union Para Canaleta, 10 pzs. HellermannTyton MCRFW-BS
MCRFW-BS

Mayoristas Autorizados

Recibe ofertas a tu email