PROCESANDO



Tapa Final PT 48. Thorsman 6190-01002

Consulta Disponibilidad
$ 15.11 MXN
Precio IVA Incluido


Cantidad:
Forma de Pago
Pago seguro

Tapa final, habilita la instalación evitando cortes especiales.


Descripción

• Color blanco (disponible en color aluminio bajo lote mínimo de compra)

• Peso del accesorio: 0.011 kg

• Certificado en CSA

• Temperatura de trabajo -40ºC a +85ºC

• Resistencia a la humedad y atmósfera corrosiva

• Alta rigidez dieléctrica

• Cumple con los requerimientos de la norma NOM-001-SEDE-2005

• Para instalación: Colocación fácil y sencilla a presión sobre la canaleta


Materiales

• ABS auto-extinguible

Articulos Relacionados

$ 447.42 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper De Fibra óptica NetVit LC-SC Multimodo OM2 33 FT. NV-LCSC-MMD2-10O
NV-LCSC-MMD2-10O
$ 24.83 MXN
Precio IVA Incluido
Tapa Final Para Canaleta, 10 pzs. HellermannTyton TSR3FW-36
TSR3FW-36
$ 227.26 MXN
Precio IVA Incluido
Tapa Final Para Canaleta, 10 pzs. HellermannTyton TSR2FW-36
TSR2FW-36
$ 400.11 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper de Fibra Óptica Duplex FC-FC Multimodo OM1 (5m)
FCFC-MM6D2-05MK
$ 105.45 MXN
Precio IVA Incluido
Cincho TH 300-4.8-86- Natural Con 100 Pzs. Thorsman 4200-04000
4200-04000

Distribuidores Autorizados

Recibe ofertas a tu email