PROCESANDO

registro liger
No volver a mostrar este mensaje
Metodos de Pago

Tapa Final INKA 140. Thorsman 8590-80001
Tapa Final INKA 140. Thorsman 8590-80001

Tapa Final INKA 140. Thorsman 8590-80001

Consulta Disponibilidad
$ 97.88 MXN
Precio IVA Incluido
Cantidad:
Forma de Pago
Formas de Pago Liger
Pago seguro
trustwave

Tapa final, reduce el tiempo de instalación evitando hacer cortes especiales, su colocación es fácil y rápida.


Descripción

• Color natural

• Peso del accesorio: 0.042 kg

• Certificado en CSA

• Temperatura de trabajo -20ºC a +120ºC

• Resistencia a la humedad y atmósfera corrosiva

• Alta rigidez dieléctrica

• Cumple con los requerimientos de la norma NOM-001-SEDE-2005


Materiales

• Lámina de aluminio calibre 18

Articulos Relacionados

Clip Para Cable, 1.31
$ 361.18 MXN
Precio IVA Incluido
Clip Para Cable, 1.31", 100 Piezas. HellermannTyton 151-00927
151-00927
Jumper De Fibra óptica Netvit LC-LC Multimodo OM1 50 FT. NV-LCLC-MMD1-15O
$ 593.58 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper De Fibra óptica Netvit LC-LC Multimodo OM1 50 FT. NV-LCLC-MMD1-15O
NV-LCLC-MMD1-15O
Impresora De Transferencia Térmica TT230. HellermannTyton 556-00230
$ 21,875.79 MXN
Precio IVA Incluido
Impresora De Transferencia Térmica TT230. HellermannTyton 556-00230
556-00230
Ribbon Thermal Transfer Negro, Resina 822, 2.24
$ 661.12 MXN
Precio IVA Incluido
Ribbon Thermal Transfer Negro, Resina 822, 2.24" X 242ft/Rl. HellermannTyton 556-00206
556-00206
Etiqueta De 3
$ 2,764.12 MXN
Precio IVA Incluido
Etiqueta De 3" X 2" , Blanca Con Cabecera Danger Amarilla, Rollo Continuo -UV 250 FT. HellermannTyton 596-00635
596-00635

Mayoristas Autorizados

Recibe ofertas a tu email