PROCESANDO

registro liger
No volver a mostrar este mensaje
Metodos de Pago

Soporte, Tapa Y Contacto Dúplex TEK. Thorsman 5591-10200
Soporte, Tapa Y Contacto Dúplex TEK. Thorsman 5591-10200

Soporte, Tapa Y Contacto Dúplex TEK. Thorsman 5591-10200

Disponible
$ 72.92 MXN
Precio IVA Incluido
Cantidad:
Forma de Pago
Formas de Pago Liger
Pago seguro
trustwave

Reduce el tiempo de instalación evitando hacer cortes especiales, su colocación es fácil y rápida 


Descripción

Color blanco (disponible en color aluminio bajo lote mínimo de compra)

• Peso del accesorio 0.125 kg

 Certificado en CSA

 Temperatura de trabajo en ABS -40ºc a +85ºc

 Temperatura de trabajo en PVC -20ºc a +85ºc

 Resistencia a la humedad y atmósfera corrosiva

 Alta rigidez dieléctrica

 Cumple con los requerimientos de la norma NOM-001-SEDE-2005


Materiales:

• M.P. Tapa de PVC rígido auto-extinguible

• M.P. Soporte Universal ABS de alto impacto auto-extinguible


Presentación comercial

• Bolsa (1 soporte, 1 tapa duplex, 2 thornillos No. 8×3/4”)

Articulos Relacionados

Jumper De Fibra óptica Netvit FC-ST Monomodo  10  FT. NV-FCST-SMDX-3
$ 308.33 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper De Fibra óptica Netvit FC-ST Monomodo 10 FT. NV-FCST-SMDX-3
NV-FCST-SMDX-3
Unicanal Rápido de Acero Galvanizado Click-SVO  L3 . Basor 2/1101
$ 320.04 MXN
Precio IVA Incluido
Unicanal Rápido de Acero Galvanizado Click-SVO L3 . Basor 2/1101
2/1101
Jumper De Fibra óptica Netvit LC-ST Multimodo OM1 33 FT. NV-LCST-MMD1-10O
$ 432.73 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper De Fibra óptica Netvit LC-ST Multimodo OM1 33 FT. NV-LCST-MMD1-10O
NV-LCST-MMD1-10O
Navaja EVO 9. HellermannTyton 110-80000
$ 419.19 MXN
Precio IVA Incluido
Navaja EVO 9. HellermannTyton 110-80000
110-80037

Mayoristas Autorizados

Recibe ofertas a tu email