PROCESANDO

registro liger
No volver a mostrar este mensaje
Metodos de Pago

Soporte, Tapa Y Contacto Dúplex INKA. Thorsman 8191-10200
Soporte, Tapa Y Contacto Dúplex INKA. Thorsman 8191-10200

Soporte, Tapa Y Contacto Dúplex INKA. Thorsman 8191-10200

Consulta Disponibilidad
$ 76.82 MXN
Precio IVA Incluido
Cantidad:
Forma de Pago
Formas de Pago Liger
Pago seguro
trustwave

Solución estética para conexión de energía, su colocación es fácil y rápida.


Descripción

• Color natural

• Peso del accesorio 0.129 kg

• Certificado en CSA

• Temperatura de trabajo en ABS -40ºc a +85ºc

• Temperatura de trabajo en Aluminio -20ºc a +120ºc

• Resistencia a la humedad y atmósfera corrosiva

• Alta rigidez dieléctrica

• Cumple con los requerimientos de la norma NOM-001-SEDE-2005


Materiales

• M.P. Tapa para contactos aluminio anodizado

• M.P. Soporte Universal ABS de alto impacto auto-extinguible


Presentación Comercial

• Bolsa con (1 soporte, 1 tapa, 1 contacto dúplex, 2 thornillos No. 8×1”)

Articulos Relacionados

Charola Tipo Malla 300 mm X 65 mm  Galvanizado en Caliente. Basor 2/0294
$ 758.33 MXN
Precio IVA Incluido
Charola Tipo Malla 300 mm X 65 mm Galvanizado en Caliente. Basor 2/0294
2/0294
Crimpadora Modular. Fluke Networks 11212530
$ 1,283.70 MXN
Precio IVA Incluido
Crimpadora Modular. Fluke Networks 11212530
11212530
Etiqueta De 3.0
$ 7,988.99 MXN
Precio IVA Incluido
Etiqueta De 3.0 " De Ancho Rojo Vinil , En Un Rollo Continuo 250 Ft/Rl. HellermannTyton 558-00006
558-00006
Cincho 7.9
$ 7,029.45 MXN
Precio IVA Incluido
Cincho 7.9" X 0.18" con Clip Sujeta Cable, 500 Piezas. HellermannTyton 156-00306
156-00306
Jumper de Fibra Óptica  LC-SC Multimodo OM3 (15m)
$ 729.81 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper de Fibra Óptica LC-SC Multimodo OM3 (15m)
LCSC-MM5XD2-15MK

Mayoristas Autorizados

Recibe ofertas a tu email