PROCESANDO



Sonda de Aislamiento de Tamaño Bolsillo Probe Pic. Fluke Networks 44600000

Consulta Disponibilidad
$ 251.50 MXN
Precio IVA Incluido


Cantidad:
Forma de Pago
Pago seguro

Probe Pic Utilice nuestra herramienta Probe Pic para comprobar las conexiones dañadas o sueltas.

* Trace y tire de los alambres con el extremo del Pic

* Dimensiones compactas La práctica sonda de aislamiento de tamaño bolsillo de Fluke Networks es ideal para comprobar si hay conexiones dañadas o sueltas o separar los alambres para un acceso directo.

Sus dimensiones compactas también hacen que sea ideal para buscar o desenmarañar cables.

Articulos Relacionados

$ 2,240.63 MXN
Precio IVA Incluido
Herramienta de Impacto D914S con Cuchilla EverSharp 110, 66 y cuchilla gratuita. Fluke Networks 10061501
10061501
$ 405.63 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper De Fibra óptica Netvit SC-SC Multimodo OM1 33 FT. NV-SCSC-MMD1-10O
NV-SCSC-MMD1-10O
$ 318.51 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper De Fibra óptica Netvit FC-ST Monomodo 10 FT. NV-FCST-SMDX-3
NV-FCST-SMDX-3
$ 30.89 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper De Fibra Óptica FC-SC Multimodo OM2 (15m)
FCSC-MM5D2-15MK
$ 370.15 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper de Fibra Óptica Duplex FC-LC Multimodo OM1 (3m)
FCLC-MM6D2-03MK

Distribuidores Autorizados

Recibe ofertas a tu email