PROCESANDO

registro liger
No volver a mostrar este mensaje
Metodos de Pago

Separador INKA 140. Thorsman 8500-07001
Separador INKA 140. Thorsman 8500-07001

Separador INKA 140. Thorsman 8500-07001

Consulta Disponibilidad
$ 24.21 MXN
Precio IVA Incluido
Cantidad:
Forma de Pago
Formas de Pago Liger
Pago seguro
trustwave

Accesorio que permite dividir a 2 y hasta 5 vías el canal INKA 140, facilitando la instalación idónea del cable, su colocación es fácil y rápida.


Descripción

• Color blanco

• Peso del accesorio: 0.100 kg

• Certificado en CSA

• Temperatura de trabajo -20ºC a +85ºC

• Resistencia a la humedad y atmósfera corrosiva

• Alta rigidez dieléctrica

• Cumple con los requerimientos de la norma NOM-001-SEDE-2005


Materiales

• PVC rígido de alto impacto resistente a la tensión ASTM D-638-98

• Material auto-extinguible ASTM D-638-98

• Resistente a los rayos UV ASTM D-638-98

• Pruebas ASTM a las 250 hrs. No debe cambiar de tono ASTM G-154 (500 hrs.)

Articulos Relacionados

Jumper De Fibra óptica Netvit FC-FC Multimodo OM1 33 FT. NV-FCFC-MMD1-10O
$ 434.64 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper De Fibra óptica Netvit FC-FC Multimodo OM1 33 FT. NV-FCFC-MMD1-10O
NV-FCFC-MMD1-10O
Llave Inglesa con Punta Hexagonal. Fluke Networks 44007000
$ 398.39 MXN
Precio IVA Incluido
Llave Inglesa con Punta Hexagonal. Fluke Networks 44007000
44007000
Caja De Piso Resistente Al Agua. Thorsman 11000-53201
$ 3,672.40 MXN
Precio IVA Incluido
Caja De Piso Resistente Al Agua. Thorsman 11000-53201
11000-53201
Etiqueta
$ 2,004.93 MXN
Precio IVA Incluido
Etiqueta "Warning - Inverter Output Connection. Do Not Relocate" 4.12" X .75", 50 Pz. HellermannTyton 596-00368
596-00368

Mayoristas Autorizados

Recibe ofertas a tu email