PROCESANDO

registro liger
No volver a mostrar este mensaje
Metodos de Pago

Seccion T INKA 140. Thorsman 8540-80001
Seccion T INKA 140. Thorsman 8540-80001

Seccion T INKA 140. Thorsman 8540-80001

Consulta Disponibilidad
$ 767.21 MXN
Precio IVA Incluido
Cantidad:
Forma de Pago
Formas de Pago Liger
Pago seguro
trustwave

Accesorio sección T, reduce el tiempo de instalación evitando hacer cortes especiales, su colocación es fácil y rápida.


Descripción

• Color natural

• Peso del accesorio: 1.213 kg

• Certificado en CSA

• Temperatura de trabajo -20ºC a +120ºC

• Resistencia a la humedad y atmósfera corrosiva

• Alta rigidez dieléctrica

• Cumple con los requerimientos de la norma NOM-001-SEDE-2005


Instalación

• Fijación a muros con thorquetes TP2B y Tornillo No. 10 x 45mm (1 3/4”)


Materiales

• Aluminio anodizado

Articulos Relacionados

Jumper De Fibra óptica Netvit LC-LC Multimodo OM3 33 FT. NV-LCLC-MMD3-10Q
$ 533.48 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper De Fibra óptica Netvit LC-LC Multimodo OM3 33 FT. NV-LCLC-MMD3-10Q
NV-LCLC-MMD3-10Q
Etiqueta De 2.0
$ 5,953.34 MXN
Precio IVA Incluido
Etiqueta De 2.0 " De Ancho , Vinil Naranja , En Un Rollo Continuo. 250ft/Rl.. HellermannTyton 558-00337
558-00337
Tapa Para Canaleta De Piso Tramo de 8 Pies, 6 pzs. HellermannTyton MCRFW-C8
$ 1,001.89 MXN
Precio IVA Incluido
Tapa Para Canaleta De Piso Tramo de 8 Pies, 6 pzs. HellermannTyton MCRFW-C8
MCRFW-C8
Charola Para Rack 19 X 14 Ventilada. HellermannTyton T19X145V
$ 1,006.57 MXN
Precio IVA Incluido
Charola Para Rack 19 X 14 Ventilada. HellermannTyton T19X145V
T19X145V

Mayoristas Autorizados

Recibe ofertas a tu email