PROCESANDO

registro liger
No volver a mostrar este mensaje
Metodos de Pago

Seccion T INKA 100. Thorsman 8140-80001
Seccion T INKA 100. Thorsman 8140-80001

Seccion T INKA 100. Thorsman 8140-80001

Consulta Disponibilidad
$ 476.43 MXN
Precio IVA Incluido
Cantidad:
Forma de Pago
Formas de Pago Liger
Pago seguro
trustwave

Sección T, reduce el tiempo de instalación evitando hacer cortes especiales.


Descripción

• Color natural

• Peso del accesorio: 0.679 kg

• Certificado en CSA

• Temperatura de trabajo -20ºC a +120ºC

• Resistencia a la humedad y atmósfera corrosiva

• Alta rigidez dieléctrica

• Cumple con los requerimientos de la norma NOM-001-SEDE-2005


Instalación

• Colocación fácil y sencilla a tope entre ambas caras del canal

• La fijación a muros con thorquetes TP2B y Tornillo No. 10 x 45 mm (1 3/4”)


Materiales

• Aluminio anodizado

Articulos Relacionados

Jumper De Fibra Optica Lc-Sc Duplex Multimodo 1 Metro. HellermannTyton FA2ICSC
$ 767.45 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper De Fibra Optica Lc-Sc Duplex Multimodo 1 Metro. HellermannTyton FA2ICSC
FA2LCSC
Jumper De Fibra óptica Netvit FC-SC Multimodo OM1 50 FT. NV-FCSC-MMD1-15O
$ 515.92 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper De Fibra óptica Netvit FC-SC Multimodo OM1 50 FT. NV-FCSC-MMD1-15O
NV-FCSC-MMD1-15O
Herramienta de Impacto D814 con Cuchillas EverSharp 110 y 66. Fluke Networks 10055200
$ 1,770.62 MXN
Precio IVA Incluido
Herramienta de Impacto D814 con Cuchillas EverSharp 110 y 66. Fluke Networks 10055200
10055200
Jumper De Fibra Óptica Duplex SC-SC Multimodo  OM3 (15m)
$ 683.45 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper De Fibra Óptica Duplex SC-SC Multimodo OM3 (15m)
SCSC-MM5XD2-15MK
Esquinero  Interno Para Canaleta TSR1 3/4
$ 222.85 MXN
Precio IVA Incluido
Esquinero Interno Para Canaleta TSR1 3/4", 10 pzs. HellermannTyton TSR1W-33
TSR1W-33

Mayoristas Autorizados

Recibe ofertas a tu email