PROCESANDO

registro liger
No volver a mostrar este mensaje
Metodos de Pago

Seccion L INKA 151. Thorsman 8430-81001
Seccion L INKA 151. Thorsman 8430-81001

Seccion L INKA 151. Thorsman 8430-81001

Consulta Disponibilidad
$ 349.74 MXN
Precio IVA Incluido
Cantidad:
Forma de Pago
Formas de Pago Liger
Pago seguro
trustwave

Accesorio sección L, reduce el tiempo de instalación evitando hacer cortes especiales, su colocación es fácil y rápida.


Descripción

• Color natural

• Peso del accesorio: 0.301 kg

• Certificado en CSA

• Temperatura de trabajo -20ºC a +120ºC

• Resistencia a la humedad y atmósfera corrosiva

• Alta rigidez dieléctrica

• Cumple con los requerimientos de la norma NOM-001-SEDE-2005


Instalación

• Fijación a muros con thorquetes TP2B y Tornillo No. 10 x 45 mm (1 3/4”)


Materiales

• Aluminio anodizado

Articulos Relacionados

Jumper De Fibra óptica Netvit LC-ST Multimodo OM1 50 FT. NV-LCST-MMD1-15O
$ 528.13 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper De Fibra óptica Netvit LC-ST Multimodo OM1 50 FT. NV-LCST-MMD1-15O
NV-LCST-MMD1-15O
Multímetro Digital Industrial. Fluke Industrial FLUKE-28II
$ 14,955.86 MXN
Precio IVA Incluido
Multímetro Digital Industrial. Fluke Industrial FLUKE-28II
FLUKE-28II
Cable De Parcheo Categoría 6 Gris 2ft. NetVit NV-JUM6-05G
$ 90.82 MXN
Precio IVA Incluido
Cable De Parcheo Categoría 6 Gris 2ft. NetVit NV-JUM6-05G
NV-JUM6-05G
Tapa Final Escalerilla Perfil Z 6
$ 65.03 MXN
Precio IVA Incluido
Tapa Final Escalerilla Perfil Z 6"____ De Clase 8A . Basor 2/8059
2/8059
Cincho TH 140-3.2-34 Negro Con 100 Pzs. Thorsman 4200-02001
$ 38.35 MXN
Precio IVA Incluido
Cincho TH 140-3.2-34 Negro Con 100 Pzs. Thorsman 4200-02001
4200-02001

Mayoristas Autorizados

Recibe ofertas a tu email