PROCESANDO

registro liger
No volver a mostrar este mensaje
Metodos de Pago

Peladores y Tijeras de Electricista. Fluke Networks 44500000
Peladores y Tijeras de Electricista. Fluke Networks 44500000

Peladores y Tijeras de Electricista. Fluke Networks 44500000

Consulta Disponibilidad
$ 509.05 MXN
Precio IVA Incluido
Cantidad:
Forma de Pago
Formas de Pago Liger
Pago seguro
trustwave

Electrician's Snips Los peladores de cables Electrician’s Snips están fabricados en acero forjado de alta calidad y son resistentes y duraderos.

* Construcción de acero forjado de alta calidad para resistencia y durabilidad

* Lija y raspador en ambas cuchillas para limpiar el alambre

* Cuchilla ranurada para pelar alambre de calibre 19 y de calibre 23

* Corta hasta un cable sólido de calibre 16 y uno trenzado de calibre 12

* Cuchilla de sierra para un corte antideslizante del alambre Estos peladores y tijeras versátiles de electricista contienen una lija y un raspador en ambas cuchillas para la limpieza fácil del alambre.

Los peladores de electricistas también ofrecen una cuchilla en forma de tijeras ranuradas para pelar de forma rápida los alambres de calibre 19 y de calibre 23.

Hechas de acero forjado de alta calidad para ser perdurables, estos peladores de electricista con tijeras deben estar siempre presentes en su bolso de herramientas.

Articulos Relacionados

Caja De Contacto TMK. Thorsman 7900-02000
$ 21.18 MXN
Precio IVA Incluido
Caja De Contacto TMK. Thorsman 7900-02000
7900-02000
Charola Tipo Malla 100 mm X 35 mm Galvanizado en Caliente. Basor 2/0286
$ 281.15 MXN
Precio IVA Incluido
Charola Tipo Malla 100 mm X 35 mm Galvanizado en Caliente. Basor 2/0286
2/0286
Jumper De Fibra óptica Netvit SC-SC Multimodo OM3 33 FT. NV-SCSC-MMD3-10Q
$ 466.12 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper De Fibra óptica Netvit SC-SC Multimodo OM3 33 FT. NV-SCSC-MMD3-10Q
NV-SCSC-MMD3-10Q
Etiqueta Solar Variable -
$ 1,809.93 MXN
Precio IVA Incluido
Etiqueta Solar Variable - "CORRIENTE Nominal Máxima..."- 4"X2" - Roja (50 Etiquetas). HellermannTyton 596-00817
596-00817
Etiqueta De 3.0
$ 11,380.46 MXN
Precio IVA Incluido
Etiqueta De 3.0 " De Ancho , Vinil Rojo Reflectivo , En Un Rollo Continuo.100 Ft/Rl.. HellermannTyton 558-00373
558-00373

Mayoristas Autorizados

Recibe ofertas a tu email