PROCESANDO

registro liger
No volver a mostrar este mensaje
Metodos de Pago

Organizador Horizontal De Anillo Para Cables 1UR, Gris Claro. Rittal 7257005
Organizador Horizontal De Anillo Para Cables 1UR, Gris Claro. Rittal 7257005

Organizador Horizontal De Anillo Para Cables 1UR, Gris Claro. Rittal 7257005

Consulta Disponibilidad
$ 1,102.63 MXN
Precio IVA Incluido
Cantidad:
Forma de Pago
Formas de Pago Liger
Pago seguro
trustwave

Para la alineación horizontal de los patch cables, con 5 estribos guía de cables.

Material

• Panel: chapa de acero

• Estribo: Acero Superficie:

• Estribo: galvanizado

• Color: RAL 9005


Observación: En las medidas se trata de medidas exteriores.

• Dimensiones: Anchura: 482.6 mm,  Anchura: 19"

• Unidades de altura: 1 UA


Dimensiones estribo

• Altura: 43 mm

• Profundidad: 105 mm


Unidad de embalaje

• 1 pza(s)

• Peso/UE: 0.92 kg

Articulos Relacionados

Jumper De Fibra óptica Netvit LC-LC Multimodo OM3 33 FT. NV-LCLC-MMD3-10Q
$ 533.48 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper De Fibra óptica Netvit LC-LC Multimodo OM3 33 FT. NV-LCLC-MMD3-10Q
NV-LCLC-MMD3-10Q
Jumper De Fibra óptica Netvit LC-LC Multimodo OM3 50 FT. NV-LCLC-MMD3-15Q
$ 665.51 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper De Fibra óptica Netvit LC-LC Multimodo OM3 50 FT. NV-LCLC-MMD3-15Q
NV-LCLC-MMD3-15Q
Jumper De Fibra óptica Netvit ST-ST Multimodo OM1 50 FT. NV-STST-MMD1-15O
$ 500.85 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper De Fibra óptica Netvit ST-ST Multimodo OM1 50 FT. NV-STST-MMD1-15O
NV-STST-MMD1-15O
Jumper De Fibra óptica Netvit FC-LC Monomodo 16 FT. NV-FCLC-SMDX-5Y
$ 372.63 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper De Fibra óptica Netvit FC-LC Monomodo 16 FT. NV-FCLC-SMDX-5Y
NV-FCLC-SMDX-5Y

Mayoristas Autorizados

Recibe ofertas a tu email