PROCESANDO


- 25%

Organizador De Cable Horizontal 2U. HellermannTyton THCO2

En existencia: 1
$ 749.9655 MXN
$ 562.47 MXN
Precio IVA Incluido


Cantidad:
Forma de Pago
Pago seguro

Color Negro (BK)

Características y Beneficios

Para una solución limpia y simple para eliminar el desorden de cables en un rack, HellermannTyton ofrece una línea de paneles de gestión de cables abiertos.

Equipados con colgadores de metal o plástico, estos paneles de 19 "proporcionan una organización rápida y fácil.

Nombre de parte global:  THCO2-BK

Tipo de fabricante THCO2 BK

Pack Cont. 1

Dimensiones del producto:  Altura, unidades 2U Longitud (L) 482.6mm Ancho (W) 76.2mm

Articulos Relacionados

$ 24,161.18 MXN
Precio IVA Incluido
Caja Mural 21UR 573 mm De Profundidad. Rittal 7721735
7721735
$ 608.25 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper De Fibra Óptica Duplex FC-ST Multimodo OM2 (15m)
FCST-MM5D2-15MK
$ 11,837.63 MXN
Precio IVA Incluido
Contacto y Tacómetro. Amprobe TACH-20
TACH20
$ 487.82 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper De Fibra óptica Netvit SC-ST Multimodo OM3 33 FT. NV-SCST-MMD3-10Q
NV-SCST-MMD3-10Q
$ 596.27 MXN
Precio IVA Incluido
Charola Tipo Escalerilla De Aluminio Perfil Z, 6" X 3.1/4 X 3.66 Mtrs. Paso 6 Clase 8A . Basor 2/7534
2/7534

Distribuidores Autorizados

Recibe ofertas a tu email