PROCESANDO

registro liger
No volver a mostrar este mensaje

Organizador De Anillo De Metal Para Conducción De Cable Marco De 19
Organizador De Anillo De Metal Para Conducción De Cable Marco De 19

Organizador De Anillo De Metal Para Conducción De Cable Marco De 19" 125X85 mm, 10 Pzas. Rittal 7111900

Consulta Disponibilidad
$ 1,910.98 MXN
Precio IVA Incluido
Cantidad:
Forma de Pago
Formas de Pago Liger
Pago seguro
trustwave
Descripción: Para una conducción flexible y adecuada al sistema en el marco de montaje de 482,6 mm (19") o a las guías perfil de 482,6 mm (19").
Material: Acero
Superficie: Galvanizada
Unidad de envase: Incl. material de fijación
Dimensiones: Altura: 85 mm
Profundidad: 125 mm
Unidad de embalaje: 10 pza(s).
Peso/UE: 1.39 kg

Articulos Relacionados

Cable De Parcheo Categoría 5e Gris 16ft . NetVit NV-JUM5E-5G
$ 101.65 MXN
Precio IVA Incluido
Cable De Parcheo Categoría 5e Gris 16ft . NetVit NV-JUM5E-5G
NV-JUM5E-5G
Barra De Contactos Pdu 208V 30A 12 Salidas 1U, Negro. Rittal 9970846
$ 6,467.85 MXN
Precio IVA Incluido
Barra De Contactos Pdu 208V 30A 12 Salidas 1U, Negro. Rittal 9970846
9970846
Jumper De Fibra óptica Netvit FC-SC Multimodo OM3 50 FT. NV-FCSC-MMD3-15Q
$ 672.78 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper De Fibra óptica Netvit FC-SC Multimodo OM3 50 FT. NV-FCSC-MMD3-15Q
NV-FCSC-MMD3-15Q
Salida de tubos STB Universal Acero Galvanizado. Basor 2/5834
$ 63.36 MXN
Precio IVA Incluido
Salida de tubos STB Universal Acero Galvanizado. Basor 2/5834
2/5834
Caja Contacto TMK S1. Thorsman 7902-02001
$ 50.44 MXN
Precio IVA Incluido
Caja Contacto TMK S1. Thorsman 7902-02001
7902-02001

Mayoristas Autorizados

Recibe ofertas a tu email