PROCESANDO

registro liger
No volver a mostrar este mensaje

Navitek Nt Pro. Ideal Industries R151004
Navitek Nt Pro. Ideal Industries R151004

Navitek Nt Pro. Ideal Industries R151004

Consulta Disponibilidad
$ 29,989.23 MXN
Precio IVA Incluido
Cantidad:
Forma de Pago
Formas de Pago Liger
Pago seguro
trustwave
NaviTEK® NT Localizador de Fallas en Red.

  • Localizador de fallas con precisión en red.
  • PoE, servicio de detección e información.
  • Muestra en tiempo real el tráfico de red.
  • Almacenamiento y reportes de pruebas en PDF.
  • Trazado/distancia a fallo en cable (TDR).
  • Soporta la App gratuita IDEAL AnyWARE™.

El nuevo NaviTEK NT es un probador de red para localización de fallas y mantenimiento de redes activas y pasivas de cobre y fibra. Incorporando un interfáz gráfico mejorado NaviTEK NT permite a los técnicos de red localizar y resolver problemas de conectividad enred más rápido que nunca antes. Además, puede guardar pruebas como reportes en pdf y compartirlas con sus socias y clientes usando la App gratutia IDEAL AnyWARE™.


Articulos Relacionados

Telefono Básico. Vtech Fenix500
$ 420.85 MXN
Precio IVA Incluido
Telefono Básico. Vtech Fenix500
FENIX500
Clip y Cincho 7.90
$ 1,357.74 MXN
Precio IVA Incluido
Clip y Cincho 7.90", con Protección UV, 100 Piezas. HellermannTyton 156-00468
156-00468
Jumper De Fibra óptica Netvit LC-LC Multimodo OM1 50 FT. NV-LCLC-MMD1-15O
$ 639.31 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper De Fibra óptica Netvit LC-LC Multimodo OM1 50 FT. NV-LCLC-MMD1-15O
NV-LCLC-MMD1-15O
Espiral Para Cable Agrupathor Negro 15 mm De 10 Mtrs. Thorsman 4700-06270
$ 134.22 MXN
Precio IVA Incluido
Espiral Para Cable Agrupathor Negro 15 mm De 10 Mtrs. Thorsman 4700-06270
4700-06270

Mayoristas Autorizados

Recibe ofertas a tu email