PROCESANDO

registro liger
No volver a mostrar este mensaje
Metodos de Pago

Marco Para Piso De 1200 mm, Gris Claro. Rittal 5501350
Marco Para Piso De 1200 mm, Gris Claro. Rittal 5501350

Marco Para Piso De 1200 mm, Gris Claro. Rittal 5501350

Consulta Disponibilidad
$ 1,259.46 MXN
Precio IVA Incluido
Cantidad:
Forma de Pago
Formas de Pago Liger
Pago seguro
trustwave

Para alojar chapas para suelo modulares.


Ventajas

• Montaje o atornillado sin herramientas. 

• Sencilla ampliación del equipamiento y posibilidad de combinación con la protección antivuelco.


• Material: Chapa de acero

• Superficie: Pintada

• Color: RAL 7035

• Unidad de envase: 2 carriles receptores incl. material de fijación.

• Adecuado para: Profundidad: 1200 mm

• Unidad de embalaje: 2 pza(s).

• Peso/UE: 2.22 kg

Articulos Relacionados

Repetidor de Alcance Telefónico. Vtech SJ4000A
$ 1,439.55 MXN
Precio IVA Incluido
Repetidor de Alcance Telefónico. Vtech SJ4000A
SJ4000A
Jumper de Fibra Óptica Duplex LC-LC Multimodo OM3 (5m)
$ 458.11 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper de Fibra Óptica Duplex LC-LC Multimodo OM3 (5m)
LCLC-MM5XD2-05MK
Derivacion
$ 563.96 MXN
Precio IVA Incluido
Derivacion "T" Perfil Z Ancho 4" X Radio 24", Peralte 3.1/4 Clase 8A . Basor 2/9158
2/9158
Jumper De Fibra óptica Netvit ST-ST Multimodo OM1 16 FT. NV-STST-MMD1-5O
$ 309.86 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper De Fibra óptica Netvit ST-ST Multimodo OM1 16 FT. NV-STST-MMD1-5O
NV-STST-MMD1-5O
Cable De Parcheo Categoría 6 Gris 33ft. NetVit NV-JUM6-10G
$ 397.44 MXN
Precio IVA Incluido
Cable De Parcheo Categoría 6 Gris 33ft. NetVit NV-JUM6-10G
NV-JUM6-10G

Mayoristas Autorizados

Recibe ofertas a tu email