PROCESANDO



Marco Barrera De Aire Para TS IT 800 mm. Rittal 5501815

Consulta Disponibilidad
$ 5,958.24 MXN
Precio IVA Incluido


Cantidad:
Forma de Pago
Pago seguro

Con escobilla perimetral para el cierre libre de colisiones en los sistemas de barras instalados en el nivel de montaje exterior.


• Material: Chapa de acero

• Panel ciego: plástico, UL 94-HB , sin halógenos

• Escobilla: Plástico, UL 94-HB

• Superficie: Pintada Color: RAL 9005


Observación para el montaje

• Las pantallas verticales con escobilla pueden montarse para el cierre tanto a las guías perfil de 19" frontales como a las posteriores.

• El montaje de las pantallas horizontales con escobillas solo puede realizarse a las guías perfil de 19" frontales.


Unidad de envase

• 2 pantallas verticales

• 2 pantallas horizontales

• 4 escobillas 4 piezas de espuma de celulosa PU

• Incl. material de fijación

• 6 paneles ciegos, 1 UA


• Adecuado para: Anchura: 800 mm Altura: 2000 mm

• Unidad de embalaje: 1 pza(s).

• Peso/UE: 8.08 kg

Articulos Relacionados

$ 20.40 MXN
Precio IVA Incluido
Placa De Pared 2 Puertos, 1 Pieza. HellermannTyton FPDUAL-FW
FPDUAL-FW
$ 336.84 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper De Fibra óptica Netvit LC-LC Multimodo OM1 10 FT. NV-LCLC-MMD1-3O
NV-LCLC-MMD1-3O
$ 1,578.57 MXN
Precio IVA Incluido
Barra Multicontactos de 12 Contactos para Rack. HellermannTyton POWERSTRIPL-12
POWERSTRIPL-12
$ 532.96 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper De Fibra óptica NetVit FC-SC Multimodo OM2 50 FT. NV-FCSC-MMD2-15O
NV-FCSC-MMD2-15O
$ 27.20 MXN
Precio IVA Incluido
Esquinero Interno TSR3 1-3/4" Para Canaleta, 10 pzs. HellermannTyton TSR3W-33
TSR3W-33

Distribuidores Autorizados

Recibe ofertas a tu email