PROCESANDO



Limpiador Quick Clean 1,25 mm Fibra, LC y MU, 5 pzs. Fluke Networks QUICKCLEAN-1.25-5P

Consulta Disponibilidad
$ 9,053.79 MXN
Precio IVA Incluido


Cantidad:
Forma de Pago
Pago seguro

Kits de limpieza de fibra óptica La solución completa para una limpieza precisa de los extremos del cableado de fibra óptica.

* Contienen herramientas y suministros, todo lo necesario para eliminar la causa principal de los fallos en los enlaces de fibra óptica: contaminación.

* Soporta todos los tipos de conectores de fibra en los entornos de centros de datos y de campus

* Limpiadores Quick Clean™: ¡no requiere formación!

* El lápiz disolvente entrega con precisión una solución limpiadora de fibra óptica especialmente formulada

* Tarjetas para una limpieza práctica de los extremos de la fibra

* Con el maletín de transporte rígido se guardan y se trasladan todas las herramientas y suministros de limpieza de fibra óptica.

Articulos Relacionados

$ 2,318.29 MXN
Precio IVA Incluido
Cincho Acero Inoxidable 36 Cm/ 4.6 mm 100 Pz. Thorsman 4100-02000
4100-02000
$ 335.86 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper De Fibra óptica Netvit FC-FC Monomodo 10 FT. NV-FCFC-SMDX-3
NV-FCFC-SMDX-3Y
$ 375.28 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper De Fibra Óptica Duplex SC-SC Monomodo (5m)
SCSC-SMD2-05MK
$ 381.19 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper de Fibra Óptica Duplex FC-FC Multimodo OM3 (3m)
FCFC-MM5XD2-03MK
$ 384.74 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper de Fibra Óptica Duplex LC-LC Multimodo OM2 (3m)
LCLC-MM5D2-03MK

Distribuidores Autorizados

Recibe ofertas a tu email