PROCESANDO

registro liger
No volver a mostrar este mensaje
Metodos de Pago

Kit de Latiguillos de Comprobación Monomodo de Fibras LC. Fluke Networks SRC-9-SCLC-KIT
Kit de Latiguillos de Comprobación Monomodo de Fibras LC. Fluke Networks SRC-9-SCLC-KIT

Kit de Latiguillos de Comprobación Monomodo de Fibras LC. Fluke Networks SRC-9-SCLC-KIT

Consulta Disponibilidad
$ 4,708.67 MXN
Precio IVA Incluido
Cantidad:
Forma de Pago
Formas de Pago Liger
Pago seguro
trustwave
Kit de latiguillos de comprobación monomodo (2m) para comprobación de fibras con terminación LC (2 SC/LC, 2 LC/LC).

Articulos Relacionados

Etiqueta De 1.0
$ 5,173.69 MXN
Precio IVA Incluido
Etiqueta De 1.0 " De Ancho Rojo Vinil , En Un Rollo Continuo 250ft/Rl. HellermannTyton 558-00308
558-00308
Jumper De Fibra óptica NetVit FC-ST Multimodo OM2  10  FT. NV-FCST-MMD2-3O
$ 283.20 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper De Fibra óptica NetVit FC-ST Multimodo OM2 10 FT. NV-FCST-MMD2-3O
NV-FCST-MMD2-3O
Pole Blanco 3 Mts. Thorsman 13000-01000
$ 2,579.34 MXN
Precio IVA Incluido
Pole Blanco 3 Mts. Thorsman 13000-01000
13000-01000
Gabinete Totalmente Equipado Te 8000 Ral 7035 600 X 1200 X 800. Rittal XMXS78889
$ 29,226.44 MXN
Precio IVA Incluido
Gabinete Totalmente Equipado Te 8000 Ral 7035 600 X 1200 X 800. Rittal XMXS78889
XMXS78889
Telefono Digital Inalámbrico Con Identificador De Llamadas Color Negro. Vtech VT600
$ 544.34 MXN
Precio IVA Incluido
Telefono Digital Inalámbrico Con Identificador De Llamadas Color Negro. Vtech VT600
VT600

Mayoristas Autorizados

Recibe ofertas a tu email