PROCESANDO

registro liger
No volver a mostrar este mensaje
Metodos de Pago

Kit Clema Basorfil Acero Electrozincado. Basor 2/4364
Kit Clema Basorfil Acero Electrozincado. Basor 2/4364
Kit Clema Basorfil Acero Electrozincado. Basor 2/4364

Kit Clema Basorfil Acero Electrozincado. Basor 2/4364

Disponible
$ 10.71 MXN
Precio IVA Incluido
Cantidad:
Forma de Pago
Formas de Pago Liger
Pago seguro
trustwave

Elementos de Unión 

  Está compuesto por un Conjunto tornillo BF y una grapa BF. 

  Se puede utilizar como elemento de unión en las diferentes charolas BASORFIL.

Articulos Relacionados

Panel De Parcheo Categoría 6 48 Puertos. HellermannTyton PP110C648
$ 4,233.19 MXN
Precio IVA Incluido
Panel De Parcheo Categoría 6 48 Puertos. HellermannTyton PP110C648
PP110C648
Canaleta 3/4
$ 1,559.96 MXN
Precio IVA Incluido
Canaleta 3/4" TSR Con Adhesivo. HellermannTyton TSR1W-6A
TSR1W-6A
Jumper De Fibra óptica NetVit LC-SC Multimodo OM2 33 FT. NV-LCSC-MMD2-10O
$ 433.24 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper De Fibra óptica NetVit LC-SC Multimodo OM2 33 FT. NV-LCSC-MMD2-10O
NV-LCSC-MMD2-10O
Probador  IntelliTone™ Pro 200 LAN. Fluke Networks MT-8200-63A
$ 4,300.06 MXN
Precio IVA Incluido
Probador IntelliTone™ Pro 200 LAN. Fluke Networks MT-8200-63A
MT-8200-63A
Seccion L Ducto Media Caña. Thorsman 9430-02001
$ 34.79 MXN
Precio IVA Incluido
Seccion L Ducto Media Caña. Thorsman 9430-02001
9430-02001

Mayoristas Autorizados

Recibe ofertas a tu email