PROCESANDO

registro liger
No volver a mostrar este mensaje
Metodos de Pago

Jumper De Fibra óptica Netvit ST-ST Multimodo OM1 50 FT. NV-STST-MMD1-15O
Jumper De Fibra óptica Netvit ST-ST Multimodo OM1 50 FT. NV-STST-MMD1-15O

Jumper De Fibra óptica Netvit ST-ST Multimodo OM1 50 FT. NV-STST-MMD1-15O

Consulta Disponibilidad
$ 500.85 MXN
Precio IVA Incluido
Cantidad:
Forma de Pago
Formas de Pago Liger
Pago seguro
trustwave
El jumper de fibra óptica NetVit ofrece una transmisión de datos con un ancho de banda mayor a las fibras comunes. Los elementos mecánicos de los conectores ST- ST son adaptables a paneles de parcheo que aseguran una conectividad óptima de rápida instalación.

Articulos Relacionados

Charola Tipo Malla 200 mm X 35 mm Galvanizado en Caliente. Basor2/0288
$ 396.65 MXN
Precio IVA Incluido
Charola Tipo Malla 200 mm X 35 mm Galvanizado en Caliente. Basor2/0288
2/0288
Jumper de Fibra Óptica Duplex FC-FC Monomodo (10m)
$ 477.19 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper de Fibra Óptica Duplex FC-FC Monomodo (10m)
FCFC-SMD2-10MK
Etiqueta De 4.0
$ 10,024.82 MXN
Precio IVA Incluido
Etiqueta De 4.0 " De Ancho , Vinil Rojo , En Un Rollo Continuo 250ft/Rl.. HellermannTyton 558-00370
558-00370
Jumper de Fibra Óptica Duplex LC-LC Multimodo OM3 (15m)
$ 760.34 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper de Fibra Óptica Duplex LC-LC Multimodo OM3 (15m)
LCLC-MM5XD2-15MK
Jumper De Fibra óptica Netvit FC-SC Multimodo OM3 33 FT. NV-FCSC-MMD3-10Q
$ 487.30 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper De Fibra óptica Netvit FC-SC Multimodo OM3 33 FT. NV-FCSC-MMD3-10Q
NV-FCSC-MMD3-10Q

Mayoristas Autorizados

Recibe ofertas a tu email