PROCESANDO

registro liger
No volver a mostrar este mensaje
Metodos de Pago

Jumper De Fibra óptica Netvit ST-ST Monomodo 50 FT. NV-STST-SMDX-15Y
Jumper De Fibra óptica Netvit ST-ST Monomodo 50 FT. NV-STST-SMDX-15Y

Jumper De Fibra óptica Netvit ST-ST Monomodo 50 FT. NV-STST-SMDX-15Y

Consulta Disponibilidad
$ 450.48 MXN
Precio IVA Incluido
Cantidad:
Forma de Pago
Formas de Pago Liger
Pago seguro
trustwave
El jumper de fibra óptica NetVit ofrece una transmisión de datos con un ancho de banda mayor a las fibras comunes. Los elementos mecánicos de los conectores ST- ST son adaptables a paneles de parcheo que aseguran una conectividad óptima de rápida instalación.

Articulos Relacionados

Jumper De Fibra óptica NetVit FC-SC Multimodo OM2 50 FT. NV-FCSC-MMD2-15O
$ 515.92 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper De Fibra óptica NetVit FC-SC Multimodo OM2 50 FT. NV-FCSC-MMD2-15O
NV-FCSC-MMD2-15O
Limpiador Quick Clean 1,25 mm Fibra, LC y MU, 5 pzs. Fluke Networks QUICKCLEAN-1.25-5P
$ 8,764.40 MXN
Precio IVA Incluido
Limpiador Quick Clean 1,25 mm Fibra, LC y MU, 5 pzs. Fluke Networks QUICKCLEAN-1.25-5P
QUICKCLEAN-1.25-5P
Charola Tipo Malla de Acero Electrocincado con Conector Incluido BF2R- 400  mm x 105 mm. Basor 2/7399
$ 902.20 MXN
Precio IVA Incluido
Charola Tipo Malla de Acero Electrocincado con Conector Incluido BF2R- 400 mm x 105 mm. Basor 2/7399
2/7399
Medidor de Luz. Amprobe LM-120
$ 4,076.82 MXN
Precio IVA Incluido
Medidor de Luz. Amprobe LM-120
LM-120
Jumper De Fibra óptica Netvit FC-ST Monomodo 16 FT. NV-FCST-SMDX-5
$ 334.85 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper De Fibra óptica Netvit FC-ST Monomodo 16 FT. NV-FCST-SMDX-5
NV-FCST-SMDX-5

Mayoristas Autorizados

Recibe ofertas a tu email