PROCESANDO

registro liger
No volver a mostrar este mensaje
Metodos de Pago

Jumper De Fibra óptica Netvit SC-ST Multimodo OM3 50 FT. NV-SCST-MMD3-15Q
Jumper De Fibra óptica Netvit SC-ST Multimodo OM3 50 FT. NV-SCST-MMD3-15Q

Jumper De Fibra óptica Netvit SC-ST Multimodo OM3 50 FT. NV-SCST-MMD3-15Q

Consulta Disponibilidad
$ 603.69 MXN
Precio IVA Incluido
Cantidad:
Forma de Pago
Formas de Pago Liger
Pago seguro
trustwave
El jumper de fibra óptica NetVit ofrece una transmisión de datos con un ancho de banda mayor a las fibras comunes. Los elementos mecánicos de los conectores SC- ST son adaptables a paneles de parcheo que aseguran una conectividad óptima de rápida instalación.

Articulos Relacionados

Clip y Cincho 7.90
$ 1,501.79 MXN
Precio IVA Incluido
Clip y Cincho 7.90" con Protección UV, 100 Piezas. HellermannTyton 156-00592
156-00592
Rollo De Vinil Con Adehsivo Acrilico 1
$ 5,228.49 MXN
Precio IVA Incluido
Rollo De Vinil Con Adehsivo Acrilico 1" X 250 Ft Blanco. HellermannTyton 558-00309
558-00309
Jack RJ45  Keystone Categoría 6. HellermannTyton RJ45 FC6-W
$ 119.25 MXN
Precio IVA Incluido
Jack RJ45 Keystone Categoría 6. HellermannTyton RJ45 FC6-W
RJ45FC6-W
Jumper De Fibra Óptica Duplex  SC-SC Monomodo (3m)
$ 333.14 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper De Fibra Óptica Duplex SC-SC Monomodo (3m)
SCSC-SMD2-03MK
Equipos de Comprobación Telefonica TS® 30 Series Test Sets. Fluke Networks 30800009
$ 6,175.05 MXN
Precio IVA Incluido
Equipos de Comprobación Telefonica TS® 30 Series Test Sets. Fluke Networks 30800009
30800009

Mayoristas Autorizados

Recibe ofertas a tu email