PROCESANDO

registro liger
No volver a mostrar este mensaje
Metodos de Pago

Jumper De Fibra óptica Netvit SC-ST Multimodo OM3 16 FT. NV-SCST-MMD3-5Q
Jumper De Fibra óptica Netvit SC-ST Multimodo OM3 16 FT. NV-SCST-MMD3-5Q

Jumper De Fibra óptica Netvit SC-ST Multimodo OM3 16 FT. NV-SCST-MMD3-5Q

Consulta Disponibilidad
$ 337.17 MXN
Precio IVA Incluido
Cantidad:
Forma de Pago
Formas de Pago Liger
Pago seguro
trustwave
El jumper de fibra óptica NetVit ofrece una transmisión de datos con un ancho de banda mayor a las fibras comunes. Los elementos mecánicos de los conectores SC- ST son adaptables a paneles de parcheo que aseguran una conectividad óptima de rápida instalación.

Articulos Relacionados

Jumper De Fibra óptica Netvit FC-FC Multimodo OM3 16 FT. NV-FCFC-MMD3-5Q
$ 372.53 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper De Fibra óptica Netvit FC-FC Multimodo OM3 16 FT. NV-FCFC-MMD3-5Q
NV-FCFC-MMD3-5Q
Jumper De Fibra óptica Netvit ST-ST Monomodo 50 FT. NV-STST-SMDX-15Y
$ 446.47 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper De Fibra óptica Netvit ST-ST Monomodo 50 FT. NV-STST-SMDX-15Y
NV-STST-SMDX-15Y
Cincho 4.0
$ 221.63 MXN
Precio IVA Incluido
Cincho 4.0" X 0.10", 1000 pzs. HellermannTyton T18R0M4
T18R0M4
Cincho 8
$ 436.82 MXN
Precio IVA Incluido
Cincho 8" X 0.18" 50lb Negro, Uv, 100 Piezas. HellermannTyton T50R0UVC2
T50R0UVC2

Mayoristas Autorizados

Recibe ofertas a tu email