PROCESANDO

registro liger
No volver a mostrar este mensaje
Metodos de Pago

Jumper De Fibra óptica Netvit SC-ST Monomodo 50 FT. NV-SCST-SMDX-15Y
Jumper De Fibra óptica Netvit SC-ST Monomodo 50 FT. NV-SCST-SMDX-15Y

Jumper De Fibra óptica Netvit SC-ST Monomodo 50 FT. NV-SCST-SMDX-15Y

Consulta Disponibilidad
$ 450.48 MXN
Precio IVA Incluido
Cantidad:
Forma de Pago
Formas de Pago Liger
Pago seguro
trustwave
El jumper de fibra óptica NetVit ofrece una transmisión de datos con un ancho de banda mayor a las fibras comunes. Los elementos mecánicos de los conectores SC- ST son adaptables a paneles de parcheo que aseguran una conectividad óptima de rápida instalación.

Articulos Relacionados

Jumper de Fibra Óptica Duplex LC-LC Multimodo OM3 (10m)
$ 609.03 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper de Fibra Óptica Duplex LC-LC Multimodo OM3 (10m)
LCLC-MM5XD2-10MK
Jumper de Fibra Óptica Duplex FC-FC Multimodo OM3 (5m)
$ 429.30 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper de Fibra Óptica Duplex FC-FC Multimodo OM3 (5m)
FCFC-MM5XD2-05MK
Caja De Contacto TMK. Thorsman 7900-02000
$ 21.18 MXN
Precio IVA Incluido
Caja De Contacto TMK. Thorsman 7900-02000
7900-02000
Panel Ciego De Plástico 1UR, 12 Pzas, Negro. Rittal 9960676
$ 1,472.16 MXN
Precio IVA Incluido
Panel Ciego De Plástico 1UR, 12 Pzas, Negro. Rittal 9960676
9960676
Conector Para Canaleta De Piso, 10 pzs. HellermannTyton MCRFW-CS
$ 322.26 MXN
Precio IVA Incluido
Conector Para Canaleta De Piso, 10 pzs. HellermannTyton MCRFW-CS
MCRFW-CS

Mayoristas Autorizados

Recibe ofertas a tu email