PROCESANDO

registro liger
No volver a mostrar este mensaje
Metodos de Pago

Jumper De Fibra óptica Netvit SC-SC Multimodo OM1 33 FT. NV-SCSC-MMD1-10O
Jumper De Fibra óptica Netvit SC-SC Multimodo OM1 33 FT. NV-SCSC-MMD1-10O

Jumper De Fibra óptica Netvit SC-SC Multimodo OM1 33 FT. NV-SCSC-MMD1-10O

Consulta Disponibilidad
$ 392.67 MXN
Precio IVA Incluido
Cantidad:
Forma de Pago
Formas de Pago Liger
Pago seguro
trustwave
El jumper de fibra óptica NetVit ofrece una transmisión de datos con un ancho de banda mayor a las fibras comunes. Los elementos mecánicos de los conectores SC- SC son adaptables a paneles de parcheo que aseguran una conectividad óptima de rápida instalación.

Articulos Relacionados

Caja De Contacto Para Canaleta, 5 pzs. HellermannTyton MCRFW-REB
$ 854.02 MXN
Precio IVA Incluido
Caja De Contacto Para Canaleta, 5 pzs. HellermannTyton MCRFW-REB
MCRFW-REB
Esquinero Externo TSR2 Para Canaleta 1-1/4
$ 243.27 MXN
Precio IVA Incluido
Esquinero Externo TSR2 Para Canaleta 1-1/4", 10 pzs. HellermannTyton TSR2W-29
TSR2W-29
Base De Minicolumna Para Flexiducto Y Media Caña Blanca. Thorsman 10001-11002
$ 46.60 MXN
Precio IVA Incluido
Base De Minicolumna Para Flexiducto Y Media Caña Blanca. Thorsman 10001-11002
10001-11002
Cortadora Para Fleje. Thorsman 4980-01000
$ 4,496.20 MXN
Precio IVA Incluido
Cortadora Para Fleje. Thorsman 4980-01000
4980-01000
Etiqueta De 3.0
$ 9,222.89 MXN
Precio IVA Incluido
Etiqueta De 3.0 " De Ancho , Vinil Negro , En Un Rollo Continuo 250ft/Rl.. HellermannTyton 558-00374
558-00374

Mayoristas Autorizados

Recibe ofertas a tu email