PROCESANDO



Jumper De Fibra óptica Netvit SC-SC Multimodo OM1 10 FT. NV-SCSC-MMD1-3O

Consulta Disponibilidad
$ 267.27 MXN
Precio IVA Incluido


Cantidad:
Forma de Pago
Pago seguro
El jumper de fibra óptica NetVit ofrece una transmisión de datos con un ancho de banda mayor a las fibras comunes. Los elementos mecánicos de los conectores SC- SC son adaptables a paneles de parcheo que aseguran una conectividad óptima de rápida instalación.

Articulos Relacionados

$ 346.30 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper De Fibra Óptica Duplex FC-LC Multimodo OM3 (3m)
STST-MM5XD2-03MK
$ 394.99 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper de Fibra Óptica Duplex FC-SC Monomodo (5m)
FCSC-SMD2-05MK
$ 1,920.54 MXN
Precio IVA Incluido
Cabeza De Cuchilla De Reemplazo JackRapid™ Punchdown. Fluke Networks JR-SYS-2-H
JR-SYS-2-H
$ 85.42 MXN
Precio IVA Incluido
Cable De Parcheo Categoría 6 Gris 8ft . NetVit NV-JUM6-025G
NV-JUM6-025G
$ 57.24 MXN
Precio IVA Incluido
Cable De Parcheo Categoría 6 Azul 3ft . NetVit NV-JUM6-1A
NV-JUM6-1A

Distribuidores Autorizados

Recibe ofertas a tu email