PROCESANDO

registro liger
No volver a mostrar este mensaje
Metodos de Pago

Jumper De Fibra óptica NetVit LC-ST Multimodo OM2  10  FT. NV-LCST-MMD2-3O
Jumper De Fibra óptica NetVit LC-ST Multimodo OM2  10  FT. NV-LCST-MMD2-3O

Jumper De Fibra óptica NetVit LC-ST Multimodo OM2 10 FT. NV-LCST-MMD2-3O

Consulta Disponibilidad
$ 298.64 MXN
Precio IVA Incluido
Cantidad:
Forma de Pago
Formas de Pago Liger
Pago seguro
trustwave
El jumper de fibra óptica NetVit ofrece una transmisión de datos con un ancho de banda mayor a las fibras comunes. Los elementos mecánicos de los conectores LC- ST son adaptables a paneles de parcheo que aseguran una conectividad óptima de rápida instalación.

Articulos Relacionados

Barra De Contactos 15A/115V 6 Tomas Nema5-15 Cable De 6 Ft, Gris. Rittal 7274035
$ 2,830.99 MXN
Precio IVA Incluido
Barra De Contactos 15A/115V 6 Tomas Nema5-15 Cable De 6 Ft, Gris. Rittal 7274035
7274035
Organizador De Cable Vertical Doble Lateral 4x5 7 Pies. HellermannTyton VWMDS4X5BK7
$ 2,162.82 MXN
Precio IVA Incluido
Organizador De Cable Vertical Doble Lateral 4x5 7 Pies. HellermannTyton VWMDS4X5BK7
VWMDS4X5BK7
Etiqueta
$ 1,192.83 MXN
Precio IVA Incluido
Etiqueta "Caution - Photovoltaic System Is Backfed" 4.12" X .75", 50 Pz. HellermannTyton 596-00236
596-00236

Mayoristas Autorizados

Recibe ofertas a tu email