PROCESANDO

registro liger
No volver a mostrar este mensaje
Metodos de Pago

Jumper De Fibra óptica Netvit LC-ST Multimodo OM1 50 FT. NV-LCST-MMD1-15O
Jumper De Fibra óptica Netvit LC-ST Multimodo OM1 50 FT. NV-LCST-MMD1-15O

Jumper De Fibra óptica Netvit LC-ST Multimodo OM1 50 FT. NV-LCST-MMD1-15O

Consulta Disponibilidad
$ 528.13 MXN
Precio IVA Incluido
Cantidad:
Forma de Pago
Formas de Pago Liger
Pago seguro
trustwave
El jumper de fibra óptica NetVit ofrece una transmisión de datos con un ancho de banda mayor a las fibras comunes. Los elementos mecánicos de los conectores LC- ST son adaptables a paneles de parcheo que aseguran una conectividad óptima de rápida instalación.

Articulos Relacionados

Jumper De Fibra óptica Netvit SC-ST Multimodo OM1  10  FT. NV-SCST-MMD1-3O
$ 265.21 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper De Fibra óptica Netvit SC-ST Multimodo OM1 10 FT. NV-SCST-MMD1-3O
NV-SCST-MMD1-3O
Caja Horizontal De Escritorio. Thorsman 11000-73201
$ 2,309.81 MXN
Precio IVA Incluido
Caja Horizontal De Escritorio. Thorsman 11000-73201
11000-73201
Espiral Para Cable Agrupathor Natural 24 mm Con 50 Mtrs. Thorsman 4700-01303
$ 1,191.42 MXN
Precio IVA Incluido
Espiral Para Cable Agrupathor Natural 24 mm Con 50 Mtrs. Thorsman 4700-01303
4700-01303
Cuchilla EverSharp 110/66. Fluke Networks 10178600
$ 929.58 MXN
Precio IVA Incluido
Cuchilla EverSharp 110/66. Fluke Networks 10178600
10178600
Ribbon Blanco, Thermal Transfer 2.24
$ 285.82 MXN
Precio IVA Incluido
Ribbon Blanco, Thermal Transfer 2.24" X 154ft/Rl. HellermannTyton 556-00205
556-00205

Mayoristas Autorizados

Recibe ofertas a tu email