PROCESANDO

registro liger
No volver a mostrar este mensaje
Metodos de Pago

Jumper De Fibra óptica Netvit LC-ST Multimodo OM1 33 FT. NV-LCST-MMD1-10O
Jumper De Fibra óptica Netvit LC-ST Multimodo OM1 33 FT. NV-LCST-MMD1-10O

Jumper De Fibra óptica Netvit LC-ST Multimodo OM1 33 FT. NV-LCST-MMD1-10O

Consulta Disponibilidad
$ 432.73 MXN
Precio IVA Incluido
Cantidad:
Forma de Pago
Formas de Pago Liger
Pago seguro
trustwave
El jumper de fibra óptica NetVit ofrece una transmisión de datos con un ancho de banda mayor a las fibras comunes. Los elementos mecánicos de los conectores LC- ST son adaptables a paneles de parcheo que aseguran una conectividad óptima de rápida instalación.

Articulos Relacionados

Charola Tipo Malla de Acero Electrocincado con Conector IncluidoBF2R- 60  mm x 65 mm. Basor 2/7389
$ 225.05 MXN
Precio IVA Incluido
Charola Tipo Malla de Acero Electrocincado con Conector IncluidoBF2R- 60 mm x 65 mm. Basor 2/7389
2/7389
Adaptador TSR Para Canaleta. HellermannTyton MCRFW-PTF
$ 170.38 MXN
Precio IVA Incluido
Adaptador TSR Para Canaleta. HellermannTyton MCRFW-PTF
MCRFW-PTF
Organizador Horizontal De Anillo Para Cables 1UR, Negro. Rittal 7257035
$ 1,074.15 MXN
Precio IVA Incluido
Organizador Horizontal De Anillo Para Cables 1UR, Negro. Rittal 7257035
7257035
Cable De Parcheo Categoría 6 Azul 16ft . NetVit NV-JUM6-5A
$ 229.34 MXN
Precio IVA Incluido
Cable De Parcheo Categoría 6 Azul 16ft . NetVit NV-JUM6-5A
NV-JUM6-5A
Jumper De Fibra óptica NetVit SC-SC Multimodo OM2 33 FT. NV-SCSC-MMD2-10O
$ 392.67 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper De Fibra óptica NetVit SC-SC Multimodo OM2 33 FT. NV-SCSC-MMD2-10O
NV-SCSC-MMD2-10O

Mayoristas Autorizados

Recibe ofertas a tu email