PROCESANDO



Jumper De Fibra óptica Netvit LC-SC Multimodo OM3 50 FT. NV-LCSC-MMD3-15Q

Consulta Disponibilidad
$ 659.89 MXN
Precio IVA Incluido


Cantidad:
Forma de Pago
Pago seguro
El jumper de fibra óptica NetVit ofrece una transmisión de datos con un ancho de banda mayor a las fibras comunes. Los elementos mecánicos de los conectores LC- SC son adaptables a paneles de parcheo que aseguran una conectividad óptima de rápida instalación.

Articulos Relacionados

$ 433.03 MXN
Precio IVA Incluido
Navaja EVO 9. HellermannTyton 110-80000
110-80037
$ 365.62 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper De Fibra Óptica Duplex ST-ST Multimodo OM2 (5m)
STST-MM5D2-05MK
$ 623.03 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper de Fibra Óptica Duplex LC-ST Multimodo OM2 (15m)
LCST-MM5D2-15MK
$ 482.70 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper De Fibra óptica Netvit FC-ST Monomodo 50 FT. NV-FCST-SMDX-15Y
NV-FCST-SMDX-15Y
$ 27.75 MXN
Precio IVA Incluido
Separador INKA 100. Thorsman 8100-02001
8100-02001

Distribuidores Autorizados

Recibe ofertas a tu email