PROCESANDO



Jumper De Fibra óptica Netvit LC-LC Multimodo OM1 50 FT. NV-LCLC-MMD1-15O

Consulta Disponibilidad
$ 613.18 MXN
Precio IVA Incluido


Cantidad:
Forma de Pago
Pago seguro
El jumper de fibra óptica NetVit ofrece una transmisión de datos con un ancho de banda mayor a las fibras comunes. Los elementos mecánicos de los conectores LC- LC son adaptables a paneles de parcheo que aseguran una conectividad óptima de rápida instalación.

Articulos Relacionados

$ 473.24 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper de Fibra Óptica Duplex FC-SC Monomodo (10m)
FCSC-SMD2-10MK
$ 661.66 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper De Fibra óptica Netvit FC-FC Multimodo OM3 50 FT. NV-FCFC-MMD3-15Q
NV-FCFC-MMD3-15Q
$ 7,261.56 MXN
Precio IVA Incluido
Cincho 7.9" X 0.18" con Clip Sujeta Cable, 500 Piezas. HellermannTyton 156-00306
156-00306
$ 386.71 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper De Fibra óptica Netvit LC-SC Multimodo OM3 16 FT. NV-LCSC-MMD3-5Q
NV-LCSC-MMD3-5Q
$ 345.91 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper De Fibra óptica Netvit FC-ST Monomodo 16 FT. NV-FCST-SMDX-5
NV-FCST-SMDX-5

Distribuidores Autorizados

Recibe ofertas a tu email