PROCESANDO

registro liger
No volver a mostrar este mensaje
Metodos de Pago

Jumper De Fibra óptica Netvit LC-LC Multimodo OM1 16 FT. NV-LCLC-MMD1-5O
Jumper De Fibra óptica Netvit LC-LC Multimodo OM1 16 FT. NV-LCLC-MMD1-5O

Jumper De Fibra óptica Netvit LC-LC Multimodo OM1 16 FT. NV-LCLC-MMD1-5O

Consulta Disponibilidad
$ 360.42 MXN
Precio IVA Incluido
Cantidad:
Forma de Pago
Formas de Pago Liger
Pago seguro
trustwave
El jumper de fibra óptica NetVit ofrece una transmisión de datos con un ancho de banda mayor a las fibras comunes. Los elementos mecánicos de los conectores LC- LC son adaptables a paneles de parcheo que aseguran una conectividad óptima de rápida instalación.

Articulos Relacionados

Jumper De Fibra óptica Netvit LC-SC Multimodo OM1 16 FT. NV-LCSC-MMD1-5O
$ 333.61 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper De Fibra óptica Netvit LC-SC Multimodo OM1 16 FT. NV-LCSC-MMD1-5O
NV-LCSC-MMD1-5O
Patch Panel Categoría 6 24 Puertos. HellermannTyton PP110C624
$ 2,789.90 MXN
Precio IVA Incluido
Patch Panel Categoría 6 24 Puertos. HellermannTyton PP110C624
PP110C624
Kit Herramientas de Red Protool Kit IS60. Fluke Networks 11293000
$ 4,774.37 MXN
Precio IVA Incluido
Kit Herramientas de Red Protool Kit IS60. Fluke Networks 11293000
11293000
Cable De Parcheo Categoría 6 Azul 5ft . NetVit NV-JUM6-015A
$ 119.13 MXN
Precio IVA Incluido
Cable De Parcheo Categoría 6 Azul 5ft . NetVit NV-JUM6-015A
NV-JUM6-015A
Clip y Cincho 7.90
$ 1,247.40 MXN
Precio IVA Incluido
Clip y Cincho 7.90", con Protección UV, 100 Piezas. HellermannTyton 156-00588
156-00588

Mayoristas Autorizados

Recibe ofertas a tu email