PROCESANDO

registro liger
No volver a mostrar este mensaje
Metodos de Pago

Jumper De Fibra óptica Netvit LC-LC Monomodo  10  FT. NV-LCLC-SMDX-3Y
Jumper De Fibra óptica Netvit LC-LC Monomodo  10  FT. NV-LCLC-SMDX-3Y

Jumper De Fibra óptica Netvit LC-LC Monomodo 10 FT. NV-LCLC-SMDX-3Y

Consulta Disponibilidad
$ 363.63 MXN
Precio IVA Incluido
Cantidad:
Forma de Pago
Formas de Pago Liger
Pago seguro
trustwave
El jumper de fibra óptica NetVit ofrece una transmisión de datos con un ancho de banda mayor a las fibras comunes. Los elementos mecánicos de los conectores LC- LC son adaptables a paneles de parcheo que aseguran una conectividad óptima de rápida instalación.

Articulos Relacionados

Jumper De Fibra Óptica Duplex SC-SC Multimodo  OM3 (10m)
$ 526.75 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper De Fibra Óptica Duplex SC-SC Multimodo OM3 (10m)
SCSC-MM5XD2-10MK
Adaptador Principal de Mapa de Cableado de CableIQ. Fluke Networks CIQ-WM
$ 3,153.72 MXN
Precio IVA Incluido
Adaptador Principal de Mapa de Cableado de CableIQ. Fluke Networks CIQ-WM
CIQ-WM
Jumper De Fibra óptica Netvit FC-ST Multimodo OM1 50 FT. NV-FCST-MMD1-15O
$ 510.14 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper De Fibra óptica Netvit FC-ST Multimodo OM1 50 FT. NV-FCST-MMD1-15O
NV-FCST-MMD1-15O
Tapa para Charola 100 Galvanizado en Caliente. Basor 2/1321
$ 367.62 MXN
Precio IVA Incluido
Tapa para Charola 100 Galvanizado en Caliente. Basor 2/1321
2/1321
Placa Vertical Para Guiado De Cablespara TS IT  H2000-2200 mm, Negro. Rittal 5502120
$ 2,862.74 MXN
Precio IVA Incluido
Placa Vertical Para Guiado De Cablespara TS IT H2000-2200 mm, Negro. Rittal 5502120
5502120

Mayoristas Autorizados

Recibe ofertas a tu email