PROCESANDO



Jumper De Fibra óptica Netvit FC-ST Multimodo OM3 33 FT. NV-FCST-MMD3-10Q

Consulta Disponibilidad
$ 495.51 MXN
Precio IVA Incluido


Cantidad:
Forma de Pago
Pago seguro
El jumper de fibra óptica NetVit ofrece una transmisión de datos con un ancho de banda mayor a las fibras comunes. Los elementos mecánicos de los conectores FC- ST son adaptables a paneles de parcheo que aseguran una conectividad óptima de rápida instalación.

Articulos Relacionados

$ 1,171.96 MXN
Precio IVA Incluido
Clip y Cincho 7.90" con Protección UV, 100 Piezas HellermannTyton 156-00589
156-00589
$ 1,989.13 MXN
Precio IVA Incluido
Herramienta de Impacto D914S con Cuchilla EverSharp 110 y 66. Fluke Networks 10051120
10051120
$ 344.73 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper De Fibra óptica Netvit SC-SC Multimodo OM3 16 FT. NV-SCSC-MMD3-5Q
NV-SCSC-MMD3-5Q
$ 1,618.78 MXN
Precio IVA Incluido
Canaleta Superficial 3/4" 6 Pies, 20 pzs. HellermannTyton TSR1FW-6A
TSR1FW-6A
$ 495.71 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper De Fibra Óptica Duplex FC-ST Multimodo OM1 (10m)
FCST-MM6D2-10MK

Distribuidores Autorizados

Recibe ofertas a tu email