PROCESANDO

registro liger
No volver a mostrar este mensaje
Metodos de Pago

Jumper De Fibra óptica Netvit FC-SC Multimodo OM1 50 FT. NV-FCSC-MMD1-15O
Jumper De Fibra óptica Netvit FC-SC Multimodo OM1 50 FT. NV-FCSC-MMD1-15O

Jumper De Fibra óptica Netvit FC-SC Multimodo OM1 50 FT. NV-FCSC-MMD1-15O

Consulta Disponibilidad
$ 515.92 MXN
Precio IVA Incluido
Cantidad:
Forma de Pago
Formas de Pago Liger
Pago seguro
trustwave
El jumper de fibra óptica NetVit ofrece una transmisión de datos con un ancho de banda mayor a las fibras comunes. Los elementos mecánicos de los conectores FC- SC son adaptables a paneles de parcheo que aseguran una conectividad óptima de rápida instalación.

Articulos Relacionados

Jumper De Fibra óptica Netvit ST-ST Multimodo OM1 50 FT. NV-STST-MMD1-15O
$ 500.85 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper De Fibra óptica Netvit ST-ST Multimodo OM1 50 FT. NV-STST-MMD1-15O
NV-STST-MMD1-15O
Cincho TH 190-4.8-49  Negro Con 100 Pzs. Thorsman 4200-03001
$ 61.82 MXN
Precio IVA Incluido
Cincho TH 190-4.8-49 Negro Con 100 Pzs. Thorsman 4200-03001
4200-03001
Jumper De Fibra óptica Netvit LC-SC Multimodo OM1 16 FT. NV-LCSC-MMD1-5O
$ 337.14 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper De Fibra óptica Netvit LC-SC Multimodo OM1 16 FT. NV-LCSC-MMD1-5O
NV-LCSC-MMD1-5O
Jumper de Fibra Óptica  SC-ST Multimodo OM3 (10m)
$ 539.58 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper de Fibra Óptica SC-ST Multimodo OM3 (10m)
SCST-MM5XD2-10MK
Conector a Techo TSR3 1-3/4
$ 359.09 MXN
Precio IVA Incluido
Conector a Techo TSR3 1-3/4" Para Canaleta, 10 pzs. HellermannTyton TSR3W-50
TSR3W-50

Mayoristas Autorizados

Recibe ofertas a tu email