PROCESANDO

registro liger
No volver a mostrar este mensaje
Metodos de Pago

Jumper De Fibra óptica NetVit FC-LC Multimodo OM2 16 FT. NV-FCLC-MMD2-5O
Jumper De Fibra óptica NetVit FC-LC Multimodo OM2 16 FT. NV-FCLC-MMD2-5O

Jumper De Fibra óptica NetVit FC-LC Multimodo OM2 16 FT. NV-FCLC-MMD2-5O

Consulta Disponibilidad
$ 347.96 MXN
Precio IVA Incluido
Cantidad:
Forma de Pago
Formas de Pago Liger
Pago seguro
trustwave
El jumper de fibra óptica NetVit ofrece una transmisión de datos con un ancho de banda mayor a las fibras comunes. Los elementos mecánicos de los conectores FC- LC son adaptables a paneles de parcheo que aseguran una conectividad óptima de rápida instalación.

Articulos Relacionados

Esquinero Externo Para Canaleta, 10 pzs. HellermannTyton TSR3FW-29
$ 260.54 MXN
Precio IVA Incluido
Esquinero Externo Para Canaleta, 10 pzs. HellermannTyton TSR3FW-29
TSR3FW-29
Taquete Cafe 5/16
$ 25.89 MXN
Precio IVA Incluido
Taquete Cafe 5/16" 16X40 100 Pzs. Thorsman 1104-04100
1104-04100
Adaptador Principal de Mapa de Cableado de CableIQ. Fluke Networks CIQ-WM
$ 3,153.72 MXN
Precio IVA Incluido
Adaptador Principal de Mapa de Cableado de CableIQ. Fluke Networks CIQ-WM
CIQ-WM
Cable De Parcheo 7 Ft Categoria 6. HellermannTyton PC6GRY7SC
$ 106.91 MXN
Precio IVA Incluido
Cable De Parcheo 7 Ft Categoria 6. HellermannTyton PC6GRY7SC
PC6GRY7SC
Etiqueta De 3.0
$ 9,126.21 MXN
Precio IVA Incluido
Etiqueta De 3.0 " De Ancho , Vinil Azul , En Un Rollo Continuo 250ft/Rl.. HellermannTyton 558-00343
558-00343

Mayoristas Autorizados

Recibe ofertas a tu email