PROCESANDO



Jumper De Fibra óptica Netvit FC-LC Multimodo OM1 50 FT. NV-FCLC-MMD1-15O

Consulta Disponibilidad
$ 560.75 MXN
Precio IVA Incluido


Cantidad:
Forma de Pago
Pago seguro
El jumper de fibra óptica NetVit ofrece una transmisión de datos con un ancho de banda mayor a las fibras comunes. Los elementos mecánicos de los conectores FC- LC son adaptables a paneles de parcheo que aseguran una conectividad óptima de rápida instalación.

Articulos Relacionados

$ 551.29 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper de Fibra Óptica Duplex FC-SC Monomodo (15m)
FCSC-SMD2-15MK
$ 408.59 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper De Fibra Óptica Duplex FC-LC Monomodo (3m)
FCLC-SMD2-03MK
$ 463.38 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper De Fibra Óptica Duplex SC-SC Multimodo OM1 (10m)
SCSC-MM6D2-10MK
$ 560.75 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper De Fibra óptica NetVit FC-LC Multimodo OM2 50 FT. NV-FCLC-MMD2-15O
NV-FCLC-MMD2-15O
$ 3,233.23 MXN
Precio IVA Incluido
Etiqueta Autolaminable 1.0" x 0.5 x 1.33" Laser, 2500 pzs . HellermannTyton TAG63L-105
TAG63L-105

Distribuidores Autorizados

Recibe ofertas a tu email