PROCESANDO



Jumper De Fibra óptica Netvit FC-FC Multimodo OM1 33 FT. NV-FCFC-MMD1-10O

Consulta Disponibilidad
$ 448.99 MXN
Precio IVA Incluido


Cantidad:
Forma de Pago
Pago seguro
El jumper de fibra óptica NetVit ofrece una transmisión de datos con un ancho de banda mayor a las fibras comunes. Los elementos mecánicos de los conectores FC- FC son adaptables a paneles de parcheo que aseguran una conectividad óptima de rápida instalación.

Articulos Relacionados

$ 497.87 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper De Fibra Óptica Duplex LC-SC Monomodo (10m)
LCSC-SMD2-10MK
$ 311.02 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper De Fibra óptica NetVit FC-FC Multimodo OM2 10 FT. NV-FCFC-MMD2-3O
NV-FCFC-MMD2-3O
$ 3,543.86 MXN
Precio IVA Incluido
Adaptador principal MicroScanner2. Fluke Networks MS2-WM
MS2-WM
$ 785.44 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper de Fibra Óptica Duplex LC-LC Multimodo OM3 (15m)
LCLC-MM5XD2-15MK
$ 225.05 MXN
Precio IVA Incluido
Charola Tipo Malla de Acero Electrocincado con Conector IncluidoBF2R- 60 mm x 65 mm. Basor 2/7389
2/7389

Distribuidores Autorizados

Recibe ofertas a tu email