PROCESANDO

registro liger
No volver a mostrar este mensaje
Metodos de Pago

Jumper De Fibra Optica Lc-Sc Duplex Multimodo 1 Metro. HellermannTyton FA2ICSC
Jumper De Fibra Optica Lc-Sc Duplex Multimodo 1 Metro. HellermannTyton FA2ICSC
- 25%

Jumper De Fibra Optica Lc-Sc Duplex Multimodo 1 Metro. HellermannTyton FA2ICSC

Disponible
$ 1,023.26 MXN
$ 767.45 MXN
Precio IVA Incluido
Cantidad:
Forma de Pago
Formas de Pago Liger
Pago seguro
trustwave

Articulos Relacionados

Limpiador Quick Clean 1,25 mm Fibra, LC y MU, 5 pzs. Fluke Networks QUICKCLEAN-1.25-5P
$ 8,764.40 MXN
Precio IVA Incluido
Limpiador Quick Clean 1,25 mm Fibra, LC y MU, 5 pzs. Fluke Networks QUICKCLEAN-1.25-5P
QUICKCLEAN-1.25-5P
Organizador De Cable Horizontal Sencillo 2U. HellermannTyton WMB1
$ 580.60 MXN
Precio IVA Incluido
Organizador De Cable Horizontal Sencillo 2U. HellermannTyton WMB1
WMB1
Cinta De Contacto Reutilizable 1/2
$ 473.95 MXN
Precio IVA Incluido
Cinta De Contacto Reutilizable 1/2" 25 Mtr. NetVit NV-CDCR12-25BK
NV-CDCR12-25BK
Enclosure Montable En Rack, Deslizable, 1u, Vacio,18/24 Hilos. HellermannTyton FERM18S
$ 4,915.77 MXN
Precio IVA Incluido
Enclosure Montable En Rack, Deslizable, 1u, Vacio,18/24 Hilos. HellermannTyton FERM18S
FERM18S
Jumper De Fibra óptica Netvit LC-SC Multimodo OM1 50 FT. NV-LCSC-MMD1-15O
$ 528.13 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper De Fibra óptica Netvit LC-SC Multimodo OM1 50 FT. NV-LCSC-MMD1-15O
NV-LCSC-MMD1-15O

Mayoristas Autorizados

Recibe ofertas a tu email