PROCESANDO



Jumper De Fibra Óptica Duplex SC-ST Multimodo OM1 (10m)

Consulta Disponibilidad
$ 471.07 MXN
Precio IVA Incluido


Cantidad:
Forma de Pago
Pago seguro
El cable Zipcord de Corning Cable Systems utiliza 2 fibras de cubierta apretada de 900 μm TBII® rodeada de una cama de aramida que le proporciona rigidez con una cubierta retardante a la flama. Este cable cumple con los requerimientos del Código Nacional Eléctrico de los Estados Unidos (NEC® Articulo 770) y es clasificado como tipo OFNR y CSA FT-4.

Articulos Relacionados

$ 92.39 MXN
Precio IVA Incluido
Jack RJ45 Keystone Categoría 6. HellermannTyton RJ45FC6-BLK
RJ45FC6-BLK
$ 448.99 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper De Fibra óptica Netvit FC-FC Multimodo OM1 33 FT. NV-FCFC-MMD1-10O
NV-FCFC-MMD1-10O
$ 800.23 MXN
Precio IVA Incluido
Adaptador Modular en Línea de 4 Hilos con Conector K. Fluke Networks 10210101
10210101
$ 21,946.92 MXN
Precio IVA Incluido
Caja Mural 15UR 573 mm De Profundidad. Rittal 7715735
7715735
$ 7,398.94 MXN
Precio IVA Incluido
Base De Montaje De 4 Vias Con Adhesivo 1.10" X 1.10" UV, 500 Pzs. HellermannTyton 151-00646
151-00646

Distribuidores Autorizados

Recibe ofertas a tu email