PROCESANDO

registro liger
No volver a mostrar este mensaje
Metodos de Pago

Jumper De Fibra Óptica Duplex  SC-ST Multimodo OM1 (10m)
Jumper De Fibra Óptica Duplex  SC-ST Multimodo OM1 (10m)

Jumper De Fibra Óptica Duplex SC-ST Multimodo OM1 (10m)

Consulta Disponibilidad
$ 456.01 MXN
Precio IVA Incluido
Cantidad:
Forma de Pago
Formas de Pago Liger
Pago seguro
trustwave
El cable Zipcord de Corning Cable Systems utiliza 2 fibras de cubierta apretada de 900 μm TBII® rodeada de una cama de aramida que le proporciona rigidez con una cubierta retardante a la flama. Este cable cumple con los requerimientos del Código Nacional Eléctrico de los Estados Unidos (NEC® Articulo 770) y es clasificado como tipo OFNR y CSA FT-4.

Articulos Relacionados

Etiqueta Solar Reflectiva Pre-Impresa, 6.5
$ 4,472.54 MXN
Precio IVA Incluido
Etiqueta Solar Reflectiva Pre-Impresa, 6.5" X 1", Solar Disconnect, Roja, 10/Pq. HellermannTyton 596-00674
596-00674
Etiqueta
$ 784.57 MXN
Precio IVA Incluido
Etiqueta "Photovoltaic Dc Disconnect" 3.75" X 1", 50 Pz. HellermannTyton 596-00238
596-00238
Borna TT 10-35 M6 x 12 6 A 2 .Basor 2/6796
$ 93.88 MXN
Precio IVA Incluido
Borna TT 10-35 M6 x 12 6 A 2 .Basor 2/6796
2/6796
Canaleta TRL 50 Blanco  De 2.5M Con2P Y 4 Cinch. Thorsman 9001-01250
$ 3,689.95 MXN
Precio IVA Incluido
Canaleta TRL 50 Blanco De 2.5M Con2P Y 4 Cinch. Thorsman 9001-01250
9001-01250

Mayoristas Autorizados

Recibe ofertas a tu email