PROCESANDO



Jumper De Fibra Óptica Duplex SC-ST Monomodo (5m)

Consulta Disponibilidad
$ 379.67 MXN
Precio IVA Incluido


Cantidad:
Descargar
Forma de Pago
Pago seguro
El cable Zipcord de Corning Cable Systems utiliza 2 fibras de cubierta apretada de 900 μm TBII® rodeada de una cama de aramida que le proporciona rigidez con una cubierta retardante a la flama. Este cable cumple con los requerimientos del Código Nacional Eléctrico de los Estados Unidos (NEC® Articulo 770) y es clasificado como tipo OFNR y CSA FT-4.

Recomendaciones

Marcas
Energías Renovables
Telecomunicaciones
Industrial
$ 516.19 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper de Fibra Óptica LC-SC Multimodo OM1 (10m)
LCSC-MM6D2-10MK
$ 629.99 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper de Fibra Óptica LC-SC Multimodo OM1 (15m)
LCSC-MM6D2-15MK
$ 356.55 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper de Fibra Óptica LC-SC Multimodo OM1 (3m)
LCSC-MM6D2-03MK
$ 237.06 MXN
Precio IVA Incluido
Juego De Fijación Magnético Para Lamparas(4140010), Acero 2 Pzas. Rittal 4140000
4140000
$ 3,637.68 MXN
Precio IVA Incluido
Lámpara Para Iluminación De Gabinetes 100-240V C.A. Rittal 4140010
4140010
$ 16,837.86 MXN
Precio IVA Incluido
Rollo De Vinil Reflectivo Rojo, 4" X 100ft/Rl. HellermannTyton 558-00407
558-00407
$ 8,962.32 MXN
Precio IVA Incluido
Vinil Blanco 2"Con Franja Anaranjada .5",Rollo, -UV 2.0" X 250ft/Rl. HellermannTyton 558-00380
558-00380
$ 22,850.34 MXN
Precio IVA Incluido
Impresora De Transferencia Térmica TT230. HellermannTyton 556-00230
556-00230
$ 5,479.55 MXN
Precio IVA Incluido
Vinil Blanco 2" Con Franja Amarilla .5", 2.0" X 250ft/Rl. HellermannTyton 558-00328
558-00328
$ 1,522.45 MXN
Precio IVA Incluido
Ribbon Blanco, Thermal Transfer,4.33" X 230 Ft, Polister. HellermannTyton 556-00190
556-00190
$ 5,134.77 MXN
Precio IVA Incluido
Enclosure Montable En Rack, Deslizable, 1u, Vacio,18/24 Hilos. HellermannTyton FERM18S
FERM18S
$ 237.06 MXN
Precio IVA Incluido
Juego De Fijación Magnético Para Lamparas(4140010), Acero 2 Pzas. Rittal 4140000
4140000
$ 3,637.68 MXN
Precio IVA Incluido
Lámpara Para Iluminación De Gabinetes 100-240V C.A. Rittal 4140010
4140010
$ 907.34 MXN
Precio IVA Incluido
Interruptor De Puerta Para Lámpara (4140.010). Rittal 4315710
4315710
$ 1,162.58 MXN
Precio IVA Incluido
Marco Para Piso De 1000 mm, Gris Claro. Rittal 5501320
5501320
$ 5,316.33 MXN
Precio IVA Incluido
Etiqueta Solar Reflectiva, Caution - Solar Electric System Connected, 6.5" X 1.0", Amarilla 10/Pq. HellermannTyton 596-00672
596-00672
$ 4,349.72 MXN
Precio IVA Incluido
Etiqueta Solar, Warning - Inverter Output Connection, 4.12" X .75", Vinil, Naranja/Blanco, 10/Pq. HellermannTyton 596-00668
596-00668
$ 5,840.29 MXN
Precio IVA Incluido
Etiqueta De 4" X 6" , Blanca Con Cabecera Danger Roja, Rollo Continuo -UV 250 FT. HellermannTyton 596-00646
596-00646
$ 4,683.35 MXN
Precio IVA Incluido
Etiqueta De 4" X 6" , Blanca Con Cabecera Warning Anaranjada, Rollo Continuo 250 FT. HellermannTyton 596-00621
596-00621
$ 1,234.86 MXN
Precio IVA Incluido
Etiqueta "Warning - Inverter Output Connection. Do Not ...Device" 4.12" X .75", 50 Pz. HellermannTyton 596-00589
596-00589

Distribuidores Autorizados

Recibe ofertas a tu email